В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408/6407 сообщением Щербинка - Новоиерусалимская отправляется со станции Щербинка в 09.31 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Каланчевская, Гражданская, Покровско-Стрешнево, Волоколамская, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 09.31
Бутово 09.33 1 мин  09.34 2 м 
Битца 09.37 1 мин  09.38 6 м 
Красный Строитель 09.41 1 мин  09.42 10 м 
Покровское 09.44 1 мин  09.45 13 м 
Царицыно 09.48 1 мин  09.49 17 м 
Москворечье 09.52 1 мин  09.53 21 м 
Перерва 09.57 1 мин  09.58 26 м 
Депо Курcкое направление 09.59 1 мин  10.00 28 м 
Люблино-Дачное 10.02 1 мин  10.03 31 м 
Текстильщики 10.05 1 мин  10.06 34 м 
Новохохловская 10.08 1 мин  10.09 37 м 
Калитники 10.10 1 мин  10.11 39 м 
Москва-Товарная-Курская 10.13 1 мин  10.14 42 м 
Москва-Курская 10.20 1 мин  10.21 49 м 
Москва-Каланчевская 10.26 2 мин  10.28 55 м 
Ржевская 10.31 1 мин  10.32 1 ч 
Дмитровская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  8 м 
Гражданская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  11 м 
Красный Балтиец 10.45 1 мин  10.46 1 ч  14 м 
Ленинградская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  17 м 
Покровско-Стрешнево 10.50 1 мин  10.51 1 ч  19 м 
Тушино 10.56 1 мин  10.57 1 ч  25 м 
Трикотажная 10.59 1 мин  11.00 1 ч  28 м 
Волоколамская 11.02 1 мин  11.03 1 ч  31 м 
Пенягино 11.05 1 мин  11.06 1 ч  34 м 
Павшино 11.08 1 мин  11.09 1 ч  37 м 
Красногорская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  41 м 
Опалиха 11.16 1 мин  11.17 1 ч  45 м 
Аникеевка 11.19 1 мин  11.20 1 ч  48 м 
Нахабино 11.24 3 мин  11.27 1 ч  53 м 
Малиновка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  58 м 
Дедовск 11.33 1 мин  11.34 2 ч  2 м 
Миитовская 11.35 1 мин  11.36 2 ч  4 м 
Снегири 11.40 1 мин  11.41 2 ч  9 м 
Манихино 1 11.48 1 мин  11.49 2 ч  17 м 
Истра 11.55 1 мин  11.56 2 ч  24 м 
Новоиерусалимская 11.59 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829