В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 04.10 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербовка, Октябрьская, Совхозная, Дом отдыха, Змиев, Аксютовка, Васищево, Безлюдовка, Харьков-Червонозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 04.10
Братское озеро 04.20 1 мин  04.21 10 м 
Балаклея 04.28 1 мин  04.29 18 м 
Вербовка 04.34 1 мин  04.35 24 м 
Янковский 04.39 1 мин  04.40 29 м 
Сезонная 04.43 1 мин  04.44 33 м 
Октябрьская 04.48 1 мин  04.49 38 м 
Шебелинка 04.55 1 мин  04.56 45 м 
Андреевка 04.59 1 мин  05.00 49 м 
Совхозная 05.05 1 мин  05.06 55 м 
Комсомольская 05.09 1 мин  05.10 59 м 
Занки 05.16 2 мин  05.18 1 ч  6 м 
Дом отдыха 05.22 1 мин  05.23 1 ч  12 м 
Гинеевка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  16 м 
Зидьки 05.29 1 мин  05.30 1 ч  19 м 
Змиев 05.36 2 мин  05.38 1 ч  26 м 
Левковка 05.43 1 мин  05.44 1 ч  33 м 
Дружный 05.47 1 мин  05.48 1 ч  37 м 
Аксютовка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  41 м 
Звидки 05.56 1 мин  05.57 1 ч  46 м 
Боровская-Южная 06.01 1 мин  06.02 1 ч  51 м 
Васищево 06.06 1 мин  06.07 1 ч  56 м 
Жихор 06.11 1 мин  06.12 2 ч  1 м 
Удянская 06.16 1 мин  06.17 2 ч  6 м 
Безлюдовка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  11 м 
Предузловая 06.27 1 мин  06.28 2 ч  17 м 
Основа 06.33 2 мин  06.35 2 ч  23 м 
Харьков-Червонозаводский 06.39 1 мин  06.40 2 ч  29 м 
Верещаковка-Левадская 06.44 2 мин  06.46 2 ч  34 м 
Харьков-Левада 06.51 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6408 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930