В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 04.10 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербовка, Октябрьская, Совхозная, Дом отдыха, Змиев, Аксютовка, Васищево, Безлюдовка, Харьков-Червонозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 04.10
Братское озеро 04.20 1 мин  04.21 10 м 
Балаклея 04.28 1 мин  04.29 18 м 
Вербовка 04.34 1 мин  04.35 24 м 
Янковский 04.39 1 мин  04.40 29 м 
Сезонная 04.43 1 мин  04.44 33 м 
Октябрьская 04.48 1 мин  04.49 38 м 
Шебелинка 04.55 1 мин  04.56 45 м 
Андреевка 04.59 1 мин  05.00 49 м 
Совхозная 05.05 1 мин  05.06 55 м 
Комсомольская 05.09 1 мин  05.10 59 м 
Занки 05.16 2 мин  05.18 1 ч  6 м 
Дом отдыха 05.22 1 мин  05.23 1 ч  12 м 
Гинеевка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  16 м 
Зидьки 05.29 1 мин  05.30 1 ч  19 м 
Змиев 05.36 2 мин  05.38 1 ч  26 м 
Левковка 05.43 1 мин  05.44 1 ч  33 м 
Дружный 05.47 1 мин  05.48 1 ч  37 м 
Аксютовка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  41 м 
Звидки 05.56 1 мин  05.57 1 ч  46 м 
Боровская-Южная 06.01 1 мин  06.02 1 ч  51 м 
Васищево 06.06 1 мин  06.07 1 ч  56 м 
Жихор 06.11 1 мин  06.12 2 ч  1 м 
Удянская 06.16 1 мин  06.17 2 ч  6 м 
Безлюдовка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  11 м 
Предузловая 06.27 1 мин  06.28 2 ч  17 м 
Основа 06.33 2 мин  06.35 2 ч  23 м 
Харьков-Червонозаводский 06.39 1 мин  06.40 2 ч  29 м 
Верещаковка-Левадская 06.44 2 мин  06.46 2 ч  34 м 
Харьков-Левада 06.51 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6408 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728