В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6407 Нахабино — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408/6407 сообщением Нахабино - Львовская отправляется со станции Нахабино в 08.53 и прибывает на станцию Львовская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 08.53
Аникеевка 08.55 1 мин  08.56 2 м 
Опалиха 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Красногорская 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Павшино 09.07 1 мин  09.08 14 м 
Трикотажная 09.11 1 мин  09.12 18 м 
Тушино 09.16 1 мин  09.17 23 м 
Покровско-Стрешнево 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Ленинградская 09.23 1 мин  09.24 30 м 
Красный Балтиец 09.25 1 мин  09.26 32 м 
Гражданская 09.29 2 мин  09.31 36 м 
Дмитровская 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Ржевская 09.40 1 мин  09.41 47 м 
Москва-Каланчевская 09.45 1 мин  09.46 52 м 
Москва-Курская 09.51 4 мин  09.55 58 м 
Москва-Товарная-Курская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  7 м 
Калитники 10.02 1 мин  10.03 1 ч  9 м 
Текстильщики 10.06 1 мин  10.07 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 10.09 1 мин  10.10 1 ч  16 м 
Депо Курcкое направление 10.11 1 мин  10.12 1 ч  18 м 
Перерва 10.14 1 мин  10.15 1 ч  21 м 
Москворечье 10.17 1 мин  10.18 1 ч  24 м 
Царицыно 10.22 1 мин  10.23 1 ч  29 м 
Покровское 10.26 1 мин  10.27 1 ч  33 м 
Красный Строитель 10.29 2 мин  10.31 1 ч  36 м 
Битца 10.33 1 мин  10.34 1 ч  40 м 
Бутово 10.37 1 мин  10.38 1 ч  44 м 
Щербинка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  48 м 
Силикатная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  52 м 
Подольск 10.50 1 мин  10.51 1 ч  57 м 
Кутузовская 10.54 1 мин  10.55 2 ч  1 м 
Весенняя 10.57 1 мин  10.58 2 ч  4 м 
Гривно 11.01 1 мин  11.02 2 ч  8 м 
Львовская 11.08 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6408/6407 Нахабино — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031