В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Ярославская — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Ярославская - Красноармейск отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.21 и прибывает на станцию Красноармейск в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино 2, Федоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.21
Москва 3 09.26 1 мин  09.27 5 м 
Маленковская 09.29 1 мин  09.30 8 м 
Яуза 09.32 1 мин  09.33 11 м 
Северянин 09.35 1 мин  09.36 14 м 
Лосиноостровская 09.39 1 мин  09.40 18 м 
Лось 09.43 1 мин  09.44 22 м 
Перловская 09.46 1 мин  09.47 25 м 
Тайнинская 09.48 1 мин  09.49 27 м 
Мытищи 09.52 2 мин  09.54 31 м 
Пушкино 10.05 1 мин  10.06 44 м 
Заветы Ильича 10.08 1 мин  10.09 47 м 
Правда 10.12 1 мин  10.13 51 м 
Зеленоградская 10.16 1 мин  10.17 55 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 58 м 
Софрино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  2 м 
Софрино 2 10.28 1 мин  10.29 1 ч  7 м 
Рахманово 10.33 1 мин  10.34 1 ч  12 м 
Федоровская 10.37 1 мин  10.38 1 ч  16 м 
Путилово 10.44 1 мин  10.45 1 ч  23 м 
Красноармейск 10.54 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Ярославская — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930