В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.26 и прибывает на станцию Дмитров в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.26
Тимирязевская 09.31 1 мин  09.32 5 м 
Окружная 09.35 1 мин  09.36 9 м 
Бескудниково 09.39 1 мин  09.40 13 м 
Лианозово 09.42 1 мин  09.43 16 м 
Новодачная 09.47 1 мин  09.48 21 м 
Долгопрудная 09.49 1 мин  09.50 23 м 
Хлебниково 09.53 1 мин  09.54 27 м 
Шереметьевская 09.55 1 мин  09.56 29 м 
Лобня 10.00 1 мин  10.01 34 м 
Депо 10.02 1 мин  10.03 36 м 
Луговая 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Некрасовская 10.09 1 мин  10.10 43 м 
Катуар 10.12 1 мин  10.13 46 м 
Трудовая 10.15 1 мин  10.16 49 м 
Икша 10.22 1 мин  10.23 56 м 
Морозки 10.26 1 мин  10.27 1 ч 
Турист 10.30 1 мин  10.31 1 ч  4 м 
Яхрома 10.36 1 мин  10.37 1 ч  10 м 
Дмитров 10.44 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930