В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.53 и прибывает на станцию Крюково в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.53
Рижская 13.58 1 мин  13.59 5 м 
Останкино 14.02 1 мин  14.03 9 м 
Петровско-Разумовское 14.06 1 мин  14.07 13 м 
Нати 14.08 1 мин  14.09 15 м 
Моссельмаш 14.11 1 мин  14.12 18 м 
Ховрино 14.13 1 мин  14.14 20 м 
Левобережная 14.16 1 мин  14.17 23 м 
Химки 14.19 1 мин  14.20 26 м 
Планерная 14.24 1 мин  14.25 31 м 
Новоподрезково 14.27 1 мин  14.28 34 м 
Подрезково 14.30 1 мин  14.31 37 м 
Сходня 14.33 1 мин  14.34 40 м 
Фирсановская 14.36 1 мин  14.37 43 м 
Малино 14.40 1 мин  14.41 47 м 
Крюково 14.45 52 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031