В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Казанская — Быково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Казанская - Быково отправляется со станции Москва-Казанская в 14.49 и прибывает на станцию Быково в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Панки, Томилино, Красково, Малаховка, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.49
Электрозаводская 14.53 1 мин  14.54 4 м 
Сортировочная 14.56 1 мин  14.57 7 м 
Новая 14.59 1 мин  15.00 10 м 
Фрезер 15.02 2 мин  15.04 13 м 
Перово 15.05 1 мин  15.06 16 м 
Плющево 15.07 1 мин  15.08 18 м 
Вешняки 15.10 1 мин  15.11 21 м 
Выхино 15.13 1 мин  15.14 24 м 
Косино 15.16 1 мин  15.17 27 м 
Ухтомская 15.19 1 мин  15.20 30 м 
Люберцы 1 15.22 1 мин  15.23 33 м 
Панки 15.25 1 мин  15.26 36 м 
Томилино 15.28 1 мин  15.29 39 м 
Красково 15.31 1 мин  15.32 42 м 
Малаховка 15.33 1 мин  15.34 44 м 
Удельная 15.36 1 мин  15.37 47 м 
Быково 15.40 51 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Казанская — Быково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930