В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6407 Люблино-Дачное — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408/6407 сообщением Люблино-Дачное - Новоиерусалимская отправляется со станции Люблино-Дачное в 10.03 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Пенягино, Красногорская, Аникеевка, Дедовск, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 10.03
Текстильщики 10.05 1 мин  10.06 2 м 
Новохохловская 10.08 1 мин  10.09 5 м 
Калитники 10.10 1 мин  10.11 7 м 
Москва-Товарная-Курская 10.13 1 мин  10.14 10 м 
Москва-Курская 10.20 1 мин  10.21 17 м 
Москва-Каланчевская 10.26 2 мин  10.28 23 м 
Ржевская 10.31 1 мин  10.32 28 м 
Дмитровская 10.39 1 мин  10.40 36 м 
Гражданская 10.42 1 мин  10.43 39 м 
Красный Балтиец 10.45 1 мин  10.46 42 м 
Ленинградская 10.48 1 мин  10.49 45 м 
Покровско-Стрешнево 10.50 1 мин  10.51 47 м 
Тушино 10.56 1 мин  10.57 53 м 
Трикотажная 10.59 1 мин  11.00 56 м 
Волоколамская 11.02 1 мин  11.03 59 м 
Пенягино 11.05 1 мин  11.06 1 ч  2 м 
Павшино 11.08 1 мин  11.09 1 ч  5 м 
Красногорская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  9 м 
Опалиха 11.16 1 мин  11.17 1 ч  13 м 
Аникеевка 11.19 1 мин  11.20 1 ч  16 м 
Нахабино 11.24 3 мин  11.27 1 ч  21 м 
Дедовск 11.31 1 мин  11.32 1 ч  28 м 
Снегири 11.37 1 мин  11.38 1 ч  34 м 
Манихино 1 11.45 1 мин  11.46 1 ч  42 м 
Истра 11.52 1 мин  11.53 1 ч  49 м 
Новоиерусалимская 11.56 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6408/6407 Люблино-Дачное — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции