В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 09.17 и прибывает на станцию Дмитров в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 09.17
Депо 09.19 1 мин  09.20 2 м 
Луговая 09.22 1 мин  09.23 5 м 
Некрасовская 09.26 1 мин  09.27 9 м 
Катуар 09.29 1 мин  09.30 12 м 
Трудовая 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Икша 09.40 1 мин  09.41 23 м 
Морозки 09.44 1 мин  09.45 27 м 
Турист 09.48 1 мин  09.49 31 м 
Яхрома 09.54 1 мин  09.55 37 м 
Дмитров 10.03 46 м 

В расписании поезда 6408 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031