В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Гомель-Пасс. — Куток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Гомель-Пасс. - Куток отправляется со станции Гомель-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Куток в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 11.57
Новобелицкая 12.05 1 мин  12.06 8 м 
Лисички 12.11 1 мин  12.12 14 м 
Кореневка 12.20 1 мин  12.21 23 м 
Соколка 12.29 1 мин  12.30 32 м 
Зябровка 12.33 1 мин  12.34 36 м 
Носовичи 12.39 1 мин  12.40 42 м 
Борок 12.44 1 мин  12.45 47 м 
Иваки 12.48 1 мин  12.49 51 м 
Прудовка 12.53 1 мин  12.54 56 м 
Тереховка 12.59 1 мин  13.00 1 ч  2 м 
Куток 13.09 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6408 Гомель-Пасс. — Куток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930