В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Гомель-Пасс. — Куток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Гомель-Пасс. - Куток отправляется со станции Гомель-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Куток в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 11.57
Новобелицкая 12.05 1 мин  12.06 8 м 
Лисички 12.11 1 мин  12.12 14 м 
Кореневка 12.20 1 мин  12.21 23 м 
Соколка 12.29 1 мин  12.30 32 м 
Зябровка 12.33 1 мин  12.34 36 м 
Носовичи 12.39 1 мин  12.40 42 м 
Борок 12.44 1 мин  12.45 47 м 
Иваки 12.48 1 мин  12.49 51 м 
Прудовка 12.53 1 мин  12.54 56 м 
Тереховка 12.59 1 мин  13.00 1 ч  2 м 
Куток 13.09 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6408 Гомель-Пасс. — Куток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728