В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6407 Аникеевка — Красный Строитель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408/6407 сообщением Аникеевка - Красный Строитель отправляется со станции Аникеевка в 08.56 и прибывает на станцию Красный Строитель в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аникеевка 08.56
Опалиха 08.58 1 мин  08.59 2 м 
Красногорская 09.03 1 мин  09.04 7 м 
Павшино 09.07 1 мин  09.08 11 м 
Трикотажная 09.11 1 мин  09.12 15 м 
Тушино 09.16 1 мин  09.17 20 м 
Покровско-Стрешнево 09.20 1 мин  09.21 24 м 
Ленинградская 09.23 1 мин  09.24 27 м 
Красный Балтиец 09.25 1 мин  09.26 29 м 
Гражданская 09.29 2 мин  09.31 33 м 
Дмитровская 09.32 1 мин  09.33 36 м 
Ржевская 09.40 1 мин  09.41 44 м 
Москва-Каланчевская 09.45 1 мин  09.46 49 м 
Москва-Курская 09.51 4 мин  09.55 55 м 
Москва-Товарная-Курская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  4 м 
Калитники 10.02 1 мин  10.03 1 ч  6 м 
Новохохловская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  9 м 
Текстильщики 10.08 1 мин  10.09 1 ч  12 м 
Люблино-Дачное 10.11 1 мин  10.12 1 ч  15 м 
Депо Курcкое направление 10.13 1 мин  10.14 1 ч  17 м 
Перерва 10.15 1 мин  10.16 1 ч  19 м 
Москворечье 10.18 1 мин  10.19 1 ч  22 м 
Царицыно 10.23 1 мин  10.24 1 ч  27 м 
Покровское 10.27 1 мин  10.28 1 ч  31 м 
Красный Строитель 10.30 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6408/6407 Аникеевка — Красный Строитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031