В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Зыково — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Зыково - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зыково в 08.10 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4127 Км Остановочный Пункт, Сухой, 4123 Км Остановочный Пункт, 4122 Км Остановочный Пункт, Сады, 4119 Км Остановочный Пункт, Базаиха, Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 08.10
4127 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Сухой 08.18 1 мин  08.19 8 м 
4123 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 11 м 
4122 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Сады 08.27 1 мин  08.28 17 м 
4119 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 20 м 
Базаиха 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Шинный Завод 08.39 1 мин  08.40 29 м 
Октябрьская 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Злобино 08.47 1 мин  08.48 37 м 
Первомайская 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Студенческая 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Белые Росы 08.58 1 мин  08.59 48 м 
Енисей 09.02 1 мин  09.03 52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 57 м 
Красноярск-Пасс 09.12 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6407 Зыково — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031