В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407/6403 Тулун — Тайшет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407/6403 сообщением Тулун - Тайшет отправляется со станции Тулун в 14.47 и прибывает на станцию Тайшет в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утай, Варяг, Вершина, Кадуй, Уда 2, 4677 Км Остановочный Пункт, Мара, 4621 Км Остановочный Пункт, Алгашет, 4584 Км Остановочный Пункт, Шелехово, Лаврентьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тулун 14.47
Кирово 14.51 1 мин  14.52 4 м 
Котик 14.58 1 мин  14.59 11 м 
Утай 15.09 1 мин  15.10 22 м 
4768 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 33 м 
Будагово 15.27 1 мин  15.28 40 м 
Варяг 15.37 1 мин  15.38 50 м 
4746 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 57 м 
Шеберта 15.49 1 мин  15.50 1 ч  2 м 
Вершина 15.53 1 мин  15.54 1 ч  6 м 
4737 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  11 м 
Худоеланская 16.10 1 мин  16.11 1 ч  23 м 
Кадуй 16.23 1 мин  16.24 1 ч  36 м 
4709 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  44 м 
Хингуй 16.38 1 мин  16.39 1 ч  51 м 
Уда 2 16.51 1 мин  16.52 2 ч  4 м 
Рубахино 16.55 1 мин  16.56 2 ч  8 м 
Нижнеудинск 17.07 27 мин  17.34 2 ч  20 м 
4677 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  50 м 
4672 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  58 м 
Курят 17.50 1 мин  17.51 3 ч  3 м 
Мара 18.00 1 мин  18.01 3 ч  13 м 
Ук 18.13 1 мин  18.14 3 ч  26 м 
Камышет 18.33 1 мин  18.34 3 ч  46 м 
4621 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 3 ч  55 м 
Загорье 18.46 1 мин  18.47 3 ч  59 м 
Замзор 18.56 1 мин  18.57 4 ч  9 м 
Алгашет 19.06 1 мин  19.07 4 ч  19 м 
4589 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 4 ч  26 м 
Алзамай 19.18 1 мин  19.19 4 ч  31 м 
4584 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 4 ч  35 м 
Облепиха 19.40 1 мин  19.41 4 ч  53 м 
Разгон 19.50 1 мин  19.51 5 ч  3 м 
Шелехово 19.59 1 мин  20.00 5 ч  12 м 
Байроновка 20.09 1 мин  20.10 5 ч  22 м 
4528 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 5 ч  31 м 
Лаврентьево 20.23 1 мин  20.24 5 ч  36 м 
4518 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 5 ч  48 м 
Тайшет 20.41 5 ч  54 м 

В расписании поезда 6407/6403 Тулун — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930