В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 16.22 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 16.22
Им. И.С. Шеверняева 16.27 1 мин  16.28 5 м 
Калаглея 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Березовка 16.41 1 мин  16.42 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 16.48 2 мин  16.50 26 м 
Викторовка 16.55 1 мин  16.56 33 м 
Рауховка-1 17.02 1 мин  17.03 40 м 
Заречанский 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Мариново 17.14 1 мин  17.15 52 м 
Радиалка 17.18 2 мин  17.20 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 17.24 2 мин  17.26 1 ч  2 м 
Сербка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  8 м 
1249 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  15 м 
Кубанка 17.42 1 мин  17.43 1 ч  20 м 
Буялык 17.48 1 мин  17.49 1 ч  26 м 
1263 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  31 м 
Павлинка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  36 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  40 м 
Черноморская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  43 м 
Пост 1273 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  49 м 
Полевое 18.16 1 мин  18.17 1 ч  54 м 
Кремидовка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  58 м 
Ученическая 18.26 1 мин  18.27 2 ч  4 м 
Победа 18.30 1 мин  18.31 2 ч  8 м 
Степовая 18.33 2 мин  18.35 2 ч  11 м 
Кулиндорово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  16 м 
Одесса-Восточная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  22 м 
Шевченко 18.47 2 мин  18.49 2 ч  25 м 
Одесса-Сортировочная 18.53 1 мин  18.54 2 ч  31 м 
Одесса-Пересыпь 19.00 1 мин  19.01 2 ч  38 м 
Слободская 19.06 1 мин  19.07 2 ч  44 м 
Одесса-Застава 2 19.13 3 мин  19.16 2 ч  51 м 
Одесса-Поездная 19.20 1 мин  19.21 2 ч  58 м 
Одесса-Малая 19.24 2 мин  19.26 3 ч  2 м 
Одесса-Главная 19.30 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6407 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728