В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 16.17 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 16.17
Им. И.С. Шеверняева 16.23 1 мин  16.24 6 м 
Калаглея 16.28 1 мин  16.29 11 м 
Березовка 16.36 1 мин  16.37 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 16.44 2 мин  16.46 27 м 
Викторовка 16.51 1 мин  16.52 34 м 
Рауховка-1 16.58 1 мин  16.59 41 м 
Заречанский 17.05 1 мин  17.06 48 м 
Мариново 17.11 1 мин  17.12 54 м 
Радиалка 17.16 2 мин  17.18 59 м 
1242 Км Остановочный Пункт 17.22 2 мин  17.24 1 ч  5 м 
Сербка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  12 м 
1249 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  18 м 
Кубанка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  23 м 
Буялык 17.47 1 мин  17.48 1 ч  30 м 
1263 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  36 м 
Павлинка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  40 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  44 м 
Черноморская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  47 м 
Пост 1273 Км 18.09 1 мин  18.10 1 ч  52 м 
Полевое 18.13 1 мин  18.14 1 ч  56 м 
Кремидовка 18.17 1 мин  18.18 2 ч 
Ученическая 18.23 1 мин  18.24 2 ч  6 м 
Победа 18.27 1 мин  18.28 2 ч  10 м 
Степовая 18.30 2 мин  18.32 2 ч  13 м 
Кулиндорово 18.35 1 мин  18.36 2 ч  18 м 
Одесса-Восточная 18.41 2 мин  18.43 2 ч  24 м 
Шевченко 18.46 2 мин  18.48 2 ч  29 м 
Одесса-Сортировочная 18.53 1 мин  18.54 2 ч  36 м 
Одесса-Пересыпь 19.00 1 мин  19.01 2 ч  43 м 
Слободская 19.06 2 мин  19.08 2 ч  49 м 
Одесса-Застава 2 19.13 2 мин  19.15 2 ч  56 м 
Одесса-Поездная 19.19 1 мин  19.20 3 ч  2 м 
Одесса-Малая 19.23 2 мин  19.25 3 ч  6 м 
Одесса-Главная 19.30 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6407 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031