В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 16.22 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 16.22
Им. И.С. Шеверняева 16.27 1 мин  16.28 5 м 
Калаглея 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Березовка 16.41 1 мин  16.42 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 16.48 2 мин  16.50 26 м 
Викторовка 16.55 1 мин  16.56 33 м 
Рауховка-1 17.02 1 мин  17.03 40 м 
Заречанский 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Мариново 17.14 1 мин  17.15 52 м 
Радиалка 17.18 2 мин  17.20 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 17.24 2 мин  17.26 1 ч  2 м 
Сербка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  8 м 
1249 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  15 м 
Кубанка 17.42 1 мин  17.43 1 ч  20 м 
Буялык 17.48 1 мин  17.49 1 ч  26 м 
1263 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  31 м 
Павлинка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  36 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  40 м 
Черноморская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  43 м 
Пост 1273 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  49 м 
Полевое 18.16 1 мин  18.17 1 ч  54 м 
Кремидовка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  58 м 
Ученическая 18.26 1 мин  18.27 2 ч  4 м 
Победа 18.30 1 мин  18.31 2 ч  8 м 
Степовая 18.33 2 мин  18.35 2 ч  11 м 
Кулиндорово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  16 м 
Одесса-Восточная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  22 м 
Шевченко 18.47 2 мин  18.49 2 ч  25 м 
Одесса-Сортировочная 18.53 1 мин  18.54 2 ч  31 м 
Одесса-Пересыпь 19.00 1 мин  19.01 2 ч  38 м 
Слободская 19.06 1 мин  19.07 2 ч  44 м 
Одесса-Застава 2 19.13 3 мин  19.16 2 ч  51 м 
Одесса-Поездная 19.20 1 мин  19.21 2 ч  58 м 
Одесса-Малая 19.24 2 мин  19.26 3 ч  2 м 
Одесса-Главная 19.30 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6407 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930