В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 16.21 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, Кубанка, 1268 Км Остановочный Пункт, Полевое, Победа, Одесса-Восточная, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 16.21
Им. И.С. Шеверняева 16.26 1 мин  16.27 5 м 
Калаглея 16.31 1 мин  16.32 10 м 
Березовка 16.40 1 мин  16.41 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 16.47 2 мин  16.49 26 м 
Викторовка 16.54 1 мин  16.55 33 м 
Рауховка-1 17.01 1 мин  17.02 40 м 
Заречанский 17.08 1 мин  17.09 47 м 
Мариново 17.13 1 мин  17.14 52 м 
Радиалка 17.17 2 мин  17.19 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 17.23 2 мин  17.25 1 ч  2 м 
Сербка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  8 м 
Кубанка 17.41 1 мин  17.42 1 ч  20 м 
Буялык 17.47 1 мин  17.48 1 ч  26 м 
Павлинка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  36 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  40 м 
Черноморская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  43 м 
Пост 1273 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  49 м 
Полевое 18.15 1 мин  18.16 1 ч  54 м 
Кремидовка 18.19 1 мин  18.20 1 ч  58 м 
Ученическая 18.25 1 мин  18.26 2 ч  4 м 
Победа 18.29 1 мин  18.30 2 ч  8 м 
Степовая 18.32 2 мин  18.34 2 ч  11 м 
Кулиндорово 18.37 1 мин  18.38 2 ч  16 м 
Одесса-Восточная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  23 м 
Шевченко 18.47 2 мин  18.49 2 ч  26 м 
Одесса-Сортировочная 18.53 1 мин  18.54 2 ч  32 м 
Одесса-Пересыпь 19.00 1 мин  19.01 2 ч  39 м 
Слободская 19.06 2 мин  19.08 2 ч  45 м 
Одесса-Застава 2 19.14 2 мин  19.16 2 ч  53 м 
Одесса-Поездная 19.20 1 мин  19.21 2 ч  59 м 
Одесса-Малая 19.24 2 мин  19.26 3 ч  3 м 
Одесса-Главная 19.30 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6407 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031