В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 10.20
Яхрома 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Турист 10.34 1 мин  10.35 14 м 
Морозки 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Икша 10.43 1 мин  10.44 23 м 
Трудовая 10.49 1 мин  10.50 29 м 
Катуар 10.53 1 мин  10.54 33 м 
Некрасовская 10.56 1 мин  10.57 36 м 
Луговая 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Депо 11.03 1 мин  11.04 43 м 
Лобня 11.06 1 мин  11.07 46 м 
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 50 м 
Хлебниково 11.13 1 мин  11.14 53 м 
Водники 11.16 1 мин  11.17 56 м 
Долгопрудная 11.18 1 мин  11.19 58 м 
Новодачная 11.21 1 мин  11.22 1 ч  1 м 
Марк 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Лианозово 11.27 1 мин  11.28 1 ч  7 м 
Бескудниково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  10 м 
Дегунино 11.33 1 мин  11.34 1 ч  13 м 
Окружная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  16 м 
Тимирязевская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 11.47 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6407 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930