В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 10.20
Яхрома 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Турист 10.34 1 мин  10.35 14 м 
Морозки 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Икша 10.43 1 мин  10.44 23 м 
Трудовая 10.49 1 мин  10.50 29 м 
Катуар 10.53 1 мин  10.54 33 м 
Некрасовская 10.56 1 мин  10.57 36 м 
Луговая 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Депо 11.03 1 мин  11.04 43 м 
Лобня 11.06 1 мин  11.07 46 м 
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 50 м 
Хлебниково 11.13 1 мин  11.14 53 м 
Водники 11.16 1 мин  11.17 56 м 
Долгопрудная 11.18 1 мин  11.19 58 м 
Новодачная 11.21 1 мин  11.22 1 ч  1 м 
Марк 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Лианозово 11.27 1 мин  11.28 1 ч  7 м 
Бескудниково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  10 м 
Дегунино 11.33 1 мин  11.34 1 ч  13 м 
Окружная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  16 м 
Тимирязевская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 11.47 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6407 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031