В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 09.31 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 09.31
Яхрома 09.37 1 мин  09.38 6 м 
Турист 09.42 1 мин  09.43 11 м 
Морозки 09.46 1 мин  09.47 15 м 
Икша 09.51 1 мин  09.52 20 м 
Трудовая 09.57 1 мин  09.58 26 м 
Катуар 10.01 1 мин  10.02 30 м 
Некрасовская 10.04 1 мин  10.05 33 м 
Луговая 10.08 1 мин  10.09 37 м 
Депо 10.11 1 мин  10.12 40 м 
Лобня 10.15 1 мин  10.16 44 м 
Шереметьевская 10.19 1 мин  10.20 48 м 
Хлебниково 10.21 1 мин  10.22 50 м 
Водники 10.24 1 мин  10.25 53 м 
Долгопрудная 10.26 1 мин  10.27 55 м 
Новодачная 10.29 1 мин  10.30 58 м 
Марк 10.32 1 мин  10.33 1 ч  1 м 
Лианозово 10.35 1 мин  10.36 1 ч  4 м 
Бескудниково 10.38 1 мин  10.39 1 ч  7 м 
Дегунино 10.41 1 мин  10.42 1 ч  10 м 
Окружная 10.44 1 мин  10.45 1 ч  13 м 
Тимирязевская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 10.55 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6407 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031