В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скоротово, Хлюпино, Захарово, Голицыно, Малая Вязема, Дачное, Здравница, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 15.19
Скоротово 15.25 1 мин  15.26 6 м 
Хлюпино 15.30 1 мин  15.31 11 м 
Захарово 15.34 1 мин  15.35 15 м 
Голицыно 15.42 1 мин  15.43 23 м 
Малая Вязема 15.45 1 мин  15.46 26 м 
Дачное 15.48 1 мин  15.49 29 м 
Здравница 15.54 1 мин  15.55 35 м 
Одинцово 16.02 1 мин  16.03 43 м 
Баковка 16.06 1 мин  16.07 47 м 
Трехгорка 16.09 1 мин  16.10 50 м 
Сетунь 16.14 1 мин  16.15 55 м 
Рабочий Поселок 16.17 1 мин  16.18 58 м 
Кунцево 1 16.20 1 мин  16.21 1 ч  1 м 
Фили 16.25 1 мин  16.26 1 ч  6 м 
Тестовская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  8 м 
Беговая 16.31 1 мин  16.32 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 16.36 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6406 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031