В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скоротово, Хлюпино, Захарово, Голицыно, Малая Вязема, Дачное, Здравница, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 15.19
Скоротово 15.25 1 мин  15.26 6 м 
Хлюпино 15.30 1 мин  15.31 11 м 
Захарово 15.34 1 мин  15.35 15 м 
Голицыно 15.42 1 мин  15.43 23 м 
Малая Вязема 15.45 1 мин  15.46 26 м 
Дачное 15.48 1 мин  15.49 29 м 
Здравница 15.54 1 мин  15.55 35 м 
Одинцово 16.02 1 мин  16.03 43 м 
Баковка 16.06 1 мин  16.07 47 м 
Трехгорка 16.09 1 мин  16.10 50 м 
Сетунь 16.14 1 мин  16.15 55 м 
Рабочий Поселок 16.17 1 мин  16.18 58 м 
Кунцево 1 16.20 1 мин  16.21 1 ч  1 м 
Фили 16.25 1 мин  16.26 1 ч  6 м 
Тестовская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  8 м 
Беговая 16.31 1 мин  16.32 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 16.36 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6406 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930