В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406/6406 Яремче — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406/6406 сообщением Яремче - Ивано-Франковск отправляется со станции Яремче в 12.30 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дора, Делятин, Любижня, Лойова, Надворная, Тарновица, Цуцилов, Тысменичаны, Дачник, Братковцы, Дружба, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 12.30
Дора 12.37 1 мин  12.38 7 м 
Делятин 12.46 2 мин  12.48 16 м 
Любижня 12.53 1 мин  12.54 23 м 
Лойова 13.08 1 мин  13.09 38 м 
Надворная 13.21 2 мин  13.23 51 м 
Тарновица 13.33 2 мин  13.35 1 ч  3 м 
Цуцилов 13.41 1 мин  13.42 1 ч  11 м 
Тысменичаны 13.46 1 мин  13.47 1 ч  16 м 
Дачник 13.53 1 мин  13.54 1 ч  23 м 
Братковцы 13.58 2 мин  14.00 1 ч  28 м 
Дружба 14.05 1 мин  14.06 1 ч  35 м 
Хрыплин 14.15 2 мин  14.17 1 ч  45 м 
Быстрица 14.22 1 мин  14.23 1 ч  52 м 
Ивано-Франковск 14.27 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6406/6406 Яремче — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031