В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Яремче — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Яремче - Ивано-Франковск отправляется со станции Яремче в 17.04 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дора, Делятин, Любижня, Лойова, Надворная, Тарновица, Цуцилов, Тысменичаны, Дачник, Братковцы, Дружба, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2019-12-04 по 2019-12-08: 04 грудня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 17.04
Дора 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Делятин 17.18 1 мин  17.19 14 м 
Любижня 17.23 1 мин  17.24 19 м 
Лойова 17.38 1 мин  17.39 34 м 
Надворная 17.50 2 мин  17.52 46 м 
Тарновица 18.02 1 мин  18.03 58 м 
Цуцилов 18.09 1 мин  18.10 1 ч  5 м 
Тысменичаны 18.14 1 мин  18.15 1 ч  10 м 
Дачник 18.20 1 мин  18.21 1 ч  16 м 
Братковцы 18.27 1 мин  18.28 1 ч  23 м 
Дружба 18.33 1 мин  18.34 1 ч  29 м 
Хрыплин 18.41 1 мин  18.42 1 ч  37 м 
Быстрица 18.46 1 мин  18.47 1 ч  42 м 
Ивано-Франковск 18.52 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6406 Яремче — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции