В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Варя — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Варя - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Варя в 06.35 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сормово, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Ваняты, Могилицы, Трестьяны, Липовка, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 06.35
Сормово 06.39 1 мин  06.40 4 м 
Починки 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Народная 06.50 1 мин  06.51 15 м 
Дубравная 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Козино 06.58 1 мин  06.59 23 м 
Алешино 07.04 1 мин  07.05 29 м 
Лукино 07.07 1 мин  07.08 32 м 
Балахна 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Правдинск 07.22 4 мин  07.26 47 м 
Ваняты 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Могилицы 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Трестьяны 07.35 1 мин  07.36 1 ч 
Липовка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  3 м 
Шеляухово 07.43 1 мин  07.44 1 ч  8 м 
Заволжье 07.51 1 мин  07.52 1 ч  16 м 
58 Км Остановочный Пункт 07.55 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6406 Варя — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930