В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Новосибирск-Главный — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Новосибирск-Главный - Сокур отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.53 и прибывает на станцию Сокур в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.53
3339 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Плехановская 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Новосибирск-Восточный 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Иня Восточная 09.14 1 мин  09.15 21 м 
Юбилейная 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Мочище 09.25 1 мин  09.26 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 36 м 
Барлак 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Сокур 09.41 48 м 

В расписании поезда 6406 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031