В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Ярославская — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Ярославская - Красноармейск отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.00 и прибывает на станцию Красноармейск в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Рахманово, Путилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.00
Москва 3 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Маленковская 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Яуза 07.10 1 мин  07.11 10 м 
Северянин 07.14 1 мин  07.15 14 м 
Лосиноостровская 07.17 1 мин  07.18 17 м 
Лось 07.20 1 мин  07.21 20 м 
Перловская 07.23 1 мин  07.24 23 м 
Тайнинская 07.25 1 мин  07.26 25 м 
Мытищи 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Строитель 07.33 1 мин  07.34 33 м 
Челюскинская 07.35 1 мин  07.36 35 м 
Тарасовская 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Клязьма 07.41 1 мин  07.42 41 м 
Мамонтовская 07.43 1 мин  07.44 43 м 
Пушкино 07.48 1 мин  07.49 48 м 
Заветы Ильича 07.51 1 мин  07.52 51 м 
Правда 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Зеленоградская 07.58 1 мин  07.59 58 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  1 м 
Софрино 08.06 1 мин  08.07 1 ч  6 м 
Софрино 2 08.11 1 мин  08.12 1 ч  11 м 
Рахманово 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Федоровская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  20 м 
Путилово 08.27 1 мин  08.28 1 ч  27 м 
Красноармейск 08.37 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Ярославская — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930