В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.44 и прибывает на станцию Дмитров в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.44
Тимирязевская 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Окружная 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Дегунино 08.55 1 мин  08.56 11 м 
Бескудниково 08.58 1 мин  08.59 14 м 
Лианозово 09.01 1 мин  09.02 17 м 
Марк 09.04 1 мин  09.05 20 м 
Долгопрудная 09.08 1 мин  09.09 24 м 
Водники 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Хлебниково 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Шереметьевская 09.16 1 мин  09.17 32 м 
Лобня 09.21 1 мин  09.22 37 м 
Депо 09.23 1 мин  09.24 39 м 
Луговая 09.27 1 мин  09.28 43 м 
Некрасовская 09.30 1 мин  09.31 46 м 
Катуар 09.33 1 мин  09.34 49 м 
Трудовая 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Икша 09.43 1 мин  09.44 59 м 
Морозки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  3 м 
Турист 09.51 1 мин  09.52 1 ч  7 м 
Яхрома 09.57 1 мин  09.58 1 ч  13 м 
Дмитров 10.05 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031