В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Казанская — Быково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Казанская - Быково отправляется со станции Москва-Казанская в 07.13 и прибывает на станцию Быково в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Панки, Томилино, Красково, Малаховка, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.13
Электрозаводская 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Сортировочная 07.20 1 мин  07.21 7 м 
Новая 07.23 1 мин  07.24 10 м 
Фрезер 07.26 2 мин  07.28 13 м 
Перово 07.29 1 мин  07.30 16 м 
Плющево 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Вешняки 07.34 1 мин  07.35 21 м 
Выхино 07.37 1 мин  07.38 24 м 
Косино 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Ухтомская 07.43 1 мин  07.44 30 м 
Люберцы 1 07.47 1 мин  07.48 34 м 
Панки 07.50 1 мин  07.51 37 м 
Томилино 07.53 1 мин  07.54 40 м 
Красково 07.55 1 мин  07.56 42 м 
Малаховка 07.58 1 мин  07.59 45 м 
Удельная 08.01 1 мин  08.02 48 м 
Быково 08.05 52 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Казанская — Быково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930