В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406/6405 Львовская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406/6405 сообщением Львовская - Нахабино отправляется со станции Львовская в 08.30 и прибывает на станцию Нахабино в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузовская, Щербинка, Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Каланчевская, Гражданская, Покровско-Стрешнево, Волоколамская, Красногорская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 08.30
Гривно 08.33 1 мин  08.34 3 м 
Весенняя 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Кутузовская 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Подольск 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Силикатная 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Щербинка 08.54 1 мин  08.55 24 м 
Бутово 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Битца 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Красный Строитель 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Покровское 09.08 1 мин  09.09 38 м 
Царицыно 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Москворечье 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Перерва 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Депо Курcкое направление 09.23 1 мин  09.24 53 м 
Люблино-Дачное 09.26 1 мин  09.27 56 м 
Текстильщики 09.29 1 мин  09.30 59 м 
Новохохловская 09.32 1 мин  09.33 1 ч  2 м 
Калитники 09.34 1 мин  09.35 1 ч  4 м 
Москва-Товарная-Курская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Москва-Курская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Ржевская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Дмитровская 10.02 1 мин  10.03 1 ч  32 м 
Гражданская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  35 м 
Красный Балтиец 10.08 1 мин  10.09 1 ч  38 м 
Ленинградская 10.11 1 мин  10.12 1 ч  41 м 
Покровско-Стрешнево 10.13 1 мин  10.14 1 ч  43 м 
Тушино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  49 м 
Трикотажная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  52 м 
Волоколамская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  55 м 
Пенягино 10.28 1 мин  10.29 1 ч  58 м 
Павшино 10.31 1 мин  10.32 2 ч  1 м 
Красногорская 10.35 1 мин  10.36 2 ч  5 м 
Опалиха 10.39 1 мин  10.40 2 ч  9 м 
Аникеевка 10.42 1 мин  10.43 2 ч  12 м 
Нахабино 10.47 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6406/6405 Львовская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции