В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Красноярск-Пасс — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Красноярск-Пасс - Зыково отправляется со станции Красноярск-Пасс в 06.15 и прибывает на станцию Зыково в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод, Базаиха, 4119 Км Остановочный Пункт, Сады, 4123 Км Остановочный Пункт, Сухой, 4127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 06.15
4099 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 4 м 
Енисей 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Белые Росы 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Студенческая 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Первомайская 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Злобино 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Октябрьская 06.45 1 мин  06.46 30 м 
Шинный Завод 06.48 1 мин  06.49 33 м 
Базаиха 06.53 1 мин  06.54 38 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 41 м 
Сады 06.58 1 мин  06.59 43 м 
4123 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 49 м 
Сухой 07.06 1 мин  07.07 51 м 
4127 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Зыково 07.16 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6406 Красноярск-Пасс — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031