В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Красноярск-Пасс — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Красноярск-Пасс - Зыково отправляется со станции Красноярск-Пасс в 06.15 и прибывает на станцию Зыково в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод, Базаиха, 4119 Км Остановочный Пункт, Сады, 4123 Км Остановочный Пункт, Сухой, 4127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 06.15
4099 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 4 м 
Енисей 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Белые Росы 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Студенческая 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Первомайская 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Злобино 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Октябрьская 06.45 1 мин  06.46 30 м 
Шинный Завод 06.48 1 мин  06.49 33 м 
Базаиха 06.53 1 мин  06.54 38 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 41 м 
Сады 06.58 1 мин  06.59 43 м 
4123 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 49 м 
Сухой 07.06 1 мин  07.07 51 м 
4127 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Зыково 07.16 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6406 Красноярск-Пасс — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031