В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406/6405 Ивано-Франковск — Яремче Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406/6405 сообщением Ивано-Франковск - Яремче отправляется со станции Ивано-Франковск в 08.25 и прибывает на станцию Яремче в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Дружба, Братковцы, Дачник, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 08.25
Быстрица 08.30 1 мин  08.31 5 м 
Хрыплин 08.35 2 мин  08.37 10 м 
Дружба 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Братковцы 08.51 2 мин  08.53 26 м 
Дачник 08.58 1 мин  08.59 33 м 
Тысменичаны 09.06 1 мин  09.07 41 м 
Цуцилов 09.12 1 мин  09.13 47 м 
Тарновица 09.21 2 мин  09.23 56 м 
Надворная 09.33 2 мин  09.35 1 ч  8 м 
Лойова 09.50 1 мин  09.51 1 ч  25 м 
Любижня 10.02 1 мин  10.03 1 ч  37 м 
Делятин 10.12 2 мин  10.14 1 ч  47 м 
Дора 10.22 1 мин  10.23 1 ч  57 м 
Яремче 10.30 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6406/6405 Ивано-Франковск — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031