В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Гомель-Пасс. — Куток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Гомель-Пасс. - Куток отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Куток в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.50
Новобелицкая 08.58 1 мин  08.59 8 м 
Лисички 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Кореневка 09.13 1 мин  09.14 23 м 
Соколка 09.22 1 мин  09.23 32 м 
Зябровка 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Носовичи 09.32 1 мин  09.33 42 м 
Борок 09.37 1 мин  09.38 47 м 
Иваки 09.41 1 мин  09.42 51 м 
Прудовка 09.46 1 мин  09.47 56 м 
Тереховка 09.52 2 мин  09.54 1 ч  2 м 
Куток 10.03 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6406 Гомель-Пасс. — Куток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930