В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 10.23
Ленинская 10.28 1 мин  10.29 5 м 
Платформа Калинина 10.32 1 мин  10.33 9 м 
Расторгуево 10.37 1 мин  10.38 14 м 
Булатниково 10.41 1 мин  10.42 18 м 
Бирюлево-Пасс 10.44 2 мин  10.46 21 м 
Бирюлево-Товарная 10.47 1 мин  10.48 24 м 
Чертаново 10.53 1 мин  10.54 30 м 
Коломенское 10.56 1 мин  10.57 33 м 
Нижние Котлы 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Зил 11.04 1 мин  11.05 41 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 11.08 1 мин  11.09 45 м 
Москва-Павелецкая 11.12 49 м 

В расписании поезда 6406 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031