В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 10.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 10.00
52 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 4 м 
Белые Столбы 10.08 1 мин  10.09 8 м 
Востряково 10.13 1 мин  10.14 13 м 
Взлетная 10.15 1 мин  10.16 15 м 
Домодедово 10.21 1 мин  10.22 21 м 
Ленинская 10.27 1 мин  10.28 27 м 
Платформа Калинина 10.31 1 мин  10.32 31 м 
Расторгуево 10.36 1 мин  10.37 36 м 
Булатниково 10.40 1 мин  10.41 40 м 
Бирюлево-Пасс 10.43 2 мин  10.45 43 м 
Бирюлево-Товарная 10.46 1 мин  10.47 46 м 
Чертаново 10.52 1 мин  10.53 52 м 
Коломенское 10.55 1 мин  10.56 55 м 
Нижние Котлы 11.00 1 мин  11.01 1 ч 
Зил 11.03 1 мин  11.04 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 11.07 1 мин  11.08 1 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 11.11 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6406 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031