В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 08.28 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 08.28
Белые Столбы 08.35 1 мин  08.36 7 м 
Востряково 08.40 1 мин  08.41 12 м 
Взлетная 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Домодедово 08.49 1 мин  08.50 21 м 
Ленинская 08.55 1 мин  08.56 27 м 
Платформа Калинина 08.58 1 мин  08.59 30 м 
Расторгуево 09.04 1 мин  09.05 36 м 
Бирюлево-Пасс 09.09 2 мин  09.11 41 м 
Бирюлево-Товарная 09.12 1 мин  09.13 44 м 
Чертаново 09.17 1 мин  09.18 49 м 
Коломенское 09.20 1 мин  09.21 52 м 
Нижние Котлы 09.25 1 мин  09.26 57 м 
Москва-Павелецкая 09.34 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6406 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728