В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Балаклея — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Балаклея - Харьков-Левада отправляется со станции Балаклея в 03.34 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янковский, Октябрьская, Андреевка, Комсомольская, Дом отдыха, Зидьки, Левковка, Аксютовка, Боровская-Южная, Жихор, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаклея 03.34
Вербовка 03.39 1 мин  03.40 5 м 
Янковский 03.46 1 мин  03.47 12 м 
Сезонная 03.50 1 мин  03.51 16 м 
Октябрьская 03.55 1 мин  03.56 21 м 
Шебелинка 04.00 1 мин  04.01 26 м 
Андреевка 04.04 1 мин  04.05 30 м 
Совхозная 04.10 1 мин  04.11 36 м 
Комсомольская 04.15 1 мин  04.16 41 м 
Занки 04.22 1 мин  04.23 48 м 
Дом отдыха 04.27 1 мин  04.28 53 м 
Гинеевка 04.32 1 мин  04.33 58 м 
Зидьки 04.35 1 мин  04.36 1 ч  1 м 
Змиев 04.42 11 мин  04.53 1 ч  8 м 
Левковка 04.58 1 мин  04.59 1 ч  24 м 
Дружный 05.02 1 мин  05.03 1 ч  28 м 
Аксютовка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  32 м 
Звидки 05.11 1 мин  05.12 1 ч  37 м 
Боровская-Южная 05.15 1 мин  05.16 1 ч  41 м 
Васищево 05.20 1 мин  05.21 1 ч  46 м 
Жихор 05.24 1 мин  05.25 1 ч  50 м 
Удянская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  54 м 
Безлюдовка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  58 м 
Предузловая 05.38 1 мин  05.39 2 ч  4 м 
Основа 05.44 1 мин  05.45 2 ч  10 м 
Харьков-Червонозаводский 05.49 1 мин  05.50 2 ч  15 м 
Верещаковка-Левадская 05.54 1 мин  05.55 2 ч  20 м 
Харьков-Левада 06.00 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6406 Балаклея — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031