В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6713/ Зыково — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405/6713/ сообщением Зыково - Красноярск Северный отправляется со станции Зыково в 08.17 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт, 4119 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Злобино, Студенческая, Енисей, Красноярск-Пасс, Калинина, Северное Шоссе.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 08.17
4127 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 м 
Сухой 08.23 1 мин  08.24 6 м 
4123 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 8 м 
4122 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 10 м 
Сады 08.30 1 мин  08.31 13 м 
4119 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 15 м 
Базаиха 08.36 1 мин  08.37 19 м 
Шинный Завод 08.40 1 мин  08.41 23 м 
Октябрьская 08.41 1 мин  08.42 24 м 
Злобино 08.46 1 мин  08.47 29 м 
Первомайская 08.49 1 мин  08.50 32 м 
Студенческая 08.52 1 мин  08.53 35 м 
Белые Росы 08.54 1 мин  08.55 37 м 
Енисей 08.58 1 мин  08.59 41 м 
4099 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Красноярск-Пасс 09.07 2 мин  09.09 50 м 
Путепровод 09.14 1 мин  09.15 57 м 
Калинина 09.16 1 мин  09.17 59 м 
Бугач 09.21 8 мин  09.29 1 ч  4 м 
Северное Шоссе 09.40 1 мин  09.41 1 ч  23 м 
Водопьяново 09.43 1 мин  09.44 1 ч  26 м 
Красноярск Северный 09.48 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6405/6713/ Зыково — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930