В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6311 Зыково — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405/6311 сообщением Зыково - Чернореченская отправляется со станции Зыково в 07.37 и прибывает на станцию Чернореченская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады, Злобино, 4099 Км Остановочный Пункт, Овинный, Рябинино, Кача, Зеледеево, Боровой, Козулька, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 07.37
4127 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 4 м 
Сухой 07.45 1 мин  07.46 8 м 
4123 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 11 м 
4122 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Сады 07.54 1 мин  07.55 17 м 
4119 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 19 м 
Базаиха 08.01 1 мин  08.02 24 м 
Шинный Завод 08.06 1 мин  08.07 29 м 
Октябрьская 08.09 1 мин  08.10 32 м 
Злобино 08.13 1 мин  08.14 36 м 
Первомайская 08.17 1 мин  08.18 40 м 
Студенческая 08.21 1 мин  08.22 44 м 
Белые Росы 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Енисей 08.28 1 мин  08.29 51 м 
4099 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Красноярск-Пасс 08.38 7 мин  08.45 1 ч  1 м 
Путепровод 08.50 1 мин  08.51 1 ч  13 м 
Бугач 08.56 1 мин  08.57 1 ч  19 м 
Мясокомбинат 09.00 1 мин  09.01 1 ч  23 м 
Овинный 09.05 1 мин  09.06 1 ч  28 м 
Колягино 09.11 1 мин  09.12 1 ч  34 м 
Пугачево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  36 м 
Минино 09.20 1 мин  09.21 1 ч  43 м 
Караульная 09.24 1 мин  09.25 1 ч  47 м 
Рябинино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  52 м 
Снежница 09.36 1 мин  09.37 1 ч  59 м 
Еловка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  4 м 
Тростенцово 09.45 1 мин  09.46 2 ч  8 м 
Щебеночный Завод 09.51 1 мин  09.52 2 ч  14 м 
Кача 09.58 1 мин  09.59 2 ч  21 м 
Известковый 10.02 1 мин  10.03 2 ч  25 м 
Лесная 10.07 1 мин  10.08 2 ч  30 м 
Крючково 10.11 1 мин  10.12 2 ч  34 м 
Водораздел 10.16 1 мин  10.17 2 ч  39 м 
Зеледеево 10.28 1 мин  10.29 2 ч  51 м 
Бадаложный 10.38 1 мин  10.39 3 ч  1 м 
Горная 10.41 1 мин  10.42 3 ч  4 м 
Сергино 10.47 1 мин  10.48 3 ч  10 м 
Кемчуг 10.54 1 мин  10.55 3 ч  17 м 
Боровой 10.58 1 мин  10.59 3 ч  21 м 
Косачи 11.04 1 мин  11.05 3 ч  27 м 
Листвянка 11.11 1 мин  11.12 3 ч  34 м 
Шарловский 11.14 1 мин  11.15 3 ч  37 м 
Черемушки 11.20 1 мин  11.21 3 ч  43 м 
Козулька 11.26 1 мин  11.27 3 ч  49 м 
Каменка 11.30 1 мин  11.31 3 ч  53 м 
Малиногорка 11.37 1 мин  11.38 4 ч 
Шушковский 11.42 1 мин  11.43 4 ч  5 м 
Веселая 11.46 1 мин  11.47 4 ч  9 м 
Постойка 11.51 1 мин  11.52 4 ч  14 м 
Карпицкая 11.56 1 мин  11.57 4 ч  19 м 
Чернореченская 12.02 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6405/6311 Зыково — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930