В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6343 Зыково — Бугач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405/6343 сообщением Зыково - Бугач отправляется со станции Зыково в 08.20 и прибывает на станцию Бугач в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт, 4119 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Злобино, Студенческая, Енисей, Красноярск-Пасс, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 08.20
4127 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 м 
Сухой 08.26 1 мин  08.27 6 м 
4123 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 8 м 
4122 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Сады 08.33 1 мин  08.34 13 м 
4119 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 15 м 
Базаиха 08.39 1 мин  08.40 19 м 
Шинный Завод 08.43 1 мин  08.44 23 м 
Октябрьская 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Злобино 08.49 1 мин  08.50 29 м 
Первомайская 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Студенческая 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Белые Росы 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Енисей 09.01 1 мин  09.02 41 м 
4099 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Красноярск-Пасс 09.10 5 мин  09.15 50 м 
Путепровод 09.19 1 мин  09.20 59 м 
Калинина 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Бугач 09.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6405/6343 Зыково — Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031