В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.21 и прибывает на станцию Чолово в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.21
Боровая 07.25 1 мин  07.26 4 м 
Воздух-парк 07.27 1 мин  07.28 6 м 
Проспект Славы 07.33 1 мин  07.34 12 м 
Купчино 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Шушары 07.39 1 мин  07.40 18 м 
Паровозный Музей 07.42 1 мин  07.43 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 27 м 
Детское Село 07.52 1 мин  07.53 31 м 
Павловск 07.57 1 мин  07.58 36 м 
Вырица 08.23 1 мин  08.24 1 ч  2 м 
Слудицы 08.35 1 мин  08.36 1 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  21 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  25 м 
Новинка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  36 м 
Чаща 09.05 5 мин  09.10 1 ч  44 м 
100 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  52 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  54 м 
Чолово 09.24 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6405 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031