В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чолово отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.17 и прибывает на станцию Чолово в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка, Чаща, 101 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.17
Боровая 07.20 1 мин  07.21 3 м 
Воздух-парк 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Проспект Славы 07.30 1 мин  07.31 13 м 
Купчино 07.33 1 мин  07.34 16 м 
Шушары 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Паровозный Музей 07.40 1 мин  07.41 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 28 м 
Детское Село 07.50 1 мин  07.51 33 м 
Павловск 07.56 1 мин  07.57 39 м 
Вырица 08.24 1 мин  08.25 1 ч  7 м 
Слудицы 08.35 1 мин  08.36 1 ч  18 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  24 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  27 м 
Новинка 08.50 3 мин  08.53 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  40 м 
Чаща 09.04 1 мин  09.05 1 ч  47 м 
100 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  51 м 
101 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  53 м 
Чолово 09.19 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6405 Санкт-Петербург-Витебский — Чолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031