В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Павелецкая — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Павелецкая - Домодедово отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.16 и прибывает на станцию Домодедово в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.16
Зил 08.21 1 мин  08.22 5 м 
Нижние Котлы 08.24 1 мин  08.25 8 м 
Коломенское 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Чертаново 08.32 1 мин  08.33 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.37 1 мин  08.38 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Булатниково 08.42 1 мин  08.43 26 м 
Расторгуево 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Платформа Калинина 08.50 1 мин  08.51 34 м 
Ленинская 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Домодедово 09.00 44 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Павелецкая — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031