В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.08 и прибывает на станцию Звенигород в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.08
Беговая 16.13 1 мин  16.14 5 м 
Тестовская 16.17 1 мин  16.18 9 м 
Фили 16.20 1 мин  16.21 12 м 
Кунцево 1 16.25 1 мин  16.26 17 м 
Рабочий Поселок 16.29 1 мин  16.30 21 м 
Сетунь 16.32 1 мин  16.33 24 м 
Немчиновка 16.34 1 мин  16.35 26 м 
Баковка 16.39 1 мин  16.40 31 м 
Одинцово 16.42 1 мин  16.43 34 м 
Отрадное 16.45 1 мин  16.46 37 м 
Перхушково 16.49 1 мин  16.50 41 м 
Здравница 16.53 1 мин  16.54 45 м 
Жаворонки 16.57 1 мин  16.58 49 м 
Малая Вязема 17.02 1 мин  17.03 54 м 
Голицыно 17.07 1 мин  17.08 59 м 
Захарово 17.11 1 мин  17.12 1 ч  3 м 
Хлюпино 17.15 1 мин  17.16 1 ч  7 м 
Скоротово 17.20 1 мин  17.21 1 ч  12 м 
Звенигород 17.29 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031