В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.32 и прибывает на станцию Звенигород в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Захарово, Хлюпино, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.32
Беговая 17.36 2 мин  17.38 4 м 
Тестовская 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Фили 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Кунцево 1 17.49 1 мин  17.50 17 м 
Рабочий Поселок 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Сетунь 17.55 1 мин  17.56 23 м 
Трехгорка 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Баковка 18.03 1 мин  18.04 31 м 
Одинцово 18.08 1 мин  18.09 36 м 
Отрадное 18.11 1 мин  18.12 39 м 
Пионерская 18.14 1 мин  18.15 42 м 
Здравница 18.18 1 мин  18.19 46 м 
Дачное 18.23 1 мин  18.24 51 м 
Голицыно 18.29 1 мин  18.30 57 м 
Захарово 18.33 1 мин  18.34 1 ч  1 м 
Хлюпино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  5 м 
Скоротово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  10 м 
Звенигород 18.51 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930