В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.32 и прибывает на станцию Звенигород в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Захарово, Хлюпино, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.32
Беговая 17.36 2 мин  17.38 4 м 
Тестовская 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Фили 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Кунцево 1 17.49 1 мин  17.50 17 м 
Рабочий Поселок 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Сетунь 17.55 1 мин  17.56 23 м 
Трехгорка 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Баковка 18.03 1 мин  18.04 31 м 
Одинцово 18.08 1 мин  18.09 36 м 
Отрадное 18.11 1 мин  18.12 39 м 
Пионерская 18.14 1 мин  18.15 42 м 
Здравница 18.18 1 мин  18.19 46 м 
Дачное 18.23 1 мин  18.24 51 м 
Голицыно 18.29 1 мин  18.30 57 м 
Захарово 18.33 1 мин  18.34 1 ч  1 м 
Хлюпино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  5 м 
Скоротово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  10 м 
Звенигород 18.51 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930