В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 10.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 10.55
Малино 10.57 1 мин  10.58 2 м 
Фирсановская 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Сходня 11.05 1 мин  11.06 10 м 
Подрезково 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Новоподрезково 11.10 1 мин  11.11 15 м 
Планерная 11.13 1 мин  11.14 18 м 
Химки 11.19 1 мин  11.20 24 м 
Левобережная 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Ховрино 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Моссельмаш 11.28 1 мин  11.29 33 м 
Нати 11.31 1 мин  11.32 36 м 
Петровско-Разумовское 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Останкино 11.39 1 мин  11.40 44 м 
Рижская 11.43 1 мин  11.44 48 м 
Москва-Октябрьская 11.49 54 м 

В расписании поезда 6405 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031