В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Красноармейск — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Красноармейск - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноармейск в 07.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путилово, Федоровская, Рахманово, Софрино 2, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 07.25
Путилово 07.32 1 мин  07.33 7 м 
Федоровская 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Рахманово 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Софрино 2 07.49 1 мин  07.50 24 м 
Софрино 07.55 1 мин  07.56 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 34 м 
Зеленоградская 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Правда 08.06 1 мин  08.07 41 м 
Заветы Ильича 08.09 1 мин  08.10 44 м 
Пушкино 08.13 1 мин  08.14 48 м 
Мамонтовская 08.17 1 мин  08.18 52 м 
Клязьма 08.20 1 мин  08.21 55 м 
Тарасовская 08.23 1 мин  08.24 58 м 
Челюскинская 08.25 1 мин  08.26 1 ч 
Строитель 08.28 1 мин  08.29 1 ч  3 м 
Мытищи 08.33 1 мин  08.34 1 ч  8 м 
Лосиноостровская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  17 м 
Москва-Ярославская 08.53 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6405 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031