В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 14.56 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 14.56
Им. И.С. Шеверняева 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Калаглея 15.06 1 мин  15.07 10 м 
Березовка 15.15 1 мин  15.16 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 15.22 2 мин  15.24 26 м 
Викторовка 15.29 1 мин  15.30 33 м 
Рауховка-1 15.36 1 мин  15.37 40 м 
Заречанский 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Мариново 15.48 1 мин  15.49 52 м 
Радиалка 15.52 2 мин  15.54 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  2 м 
Сербка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  7 м 
1249 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  14 м 
Кубанка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  19 м 
Буялык 16.21 1 мин  16.22 1 ч  25 м 
1263 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  30 м 
Павлинка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  35 м 
1268 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  39 м 
Черноморская 16.38 1 мин  16.39 1 ч  42 м 
Пост 1273 Км 16.44 1 мин  16.45 1 ч  48 м 
Полевое 16.49 1 мин  16.50 1 ч  53 м 
Кремидовка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  57 м 
Ученическая 16.57 1 мин  16.58 2 ч  1 м 
Победа 17.01 1 мин  17.02 2 ч  5 м 
Степовая 17.04 2 мин  17.06 2 ч  8 м 
Кулиндорово 17.09 1 мин  17.10 2 ч  13 м 
Одесса-Восточная 17.15 2 мин  17.17 2 ч  19 м 
Шевченко 17.19 2 мин  17.21 2 ч  23 м 
Одесса-Сортировочная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  29 м 
Одесса-Пересыпь 17.32 1 мин  17.33 2 ч  36 м 
Слободская 17.37 2 мин  17.39 2 ч  41 м 
Одесса-Застава 2 17.45 2 мин  17.47 2 ч  49 м 
Одесса-Поездная 17.51 1 мин  17.52 2 ч  55 м 
Одесса-Малая 17.56 1 мин  17.57 3 ч 
Одесса-Главная 18.01 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6405 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930