В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 14.56 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 14.56
Им. И.С. Шеверняева 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Калаглея 15.06 1 мин  15.07 10 м 
Березовка 15.15 1 мин  15.16 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 15.22 2 мин  15.24 26 м 
Викторовка 15.29 1 мин  15.30 33 м 
Рауховка-1 15.36 1 мин  15.37 40 м 
Заречанский 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Мариново 15.48 1 мин  15.49 52 м 
Радиалка 15.52 2 мин  15.54 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  2 м 
Сербка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  7 м 
1249 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  14 м 
Кубанка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  19 м 
Буялык 16.21 1 мин  16.22 1 ч  25 м 
1263 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  30 м 
Павлинка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  35 м 
1268 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  39 м 
Черноморская 16.38 1 мин  16.39 1 ч  42 м 
Пост 1273 Км 16.44 1 мин  16.45 1 ч  48 м 
Полевое 16.49 1 мин  16.50 1 ч  53 м 
Кремидовка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  57 м 
Ученическая 16.57 1 мин  16.58 2 ч  1 м 
Победа 17.01 1 мин  17.02 2 ч  5 м 
Степовая 17.04 2 мин  17.06 2 ч  8 м 
Кулиндорово 17.09 1 мин  17.10 2 ч  13 м 
Одесса-Восточная 17.15 1 мин  17.16 2 ч  19 м 
Шевченко 17.18 2 мин  17.20 2 ч  22 м 
Одесса-Сортировочная 17.24 1 мин  17.25 2 ч  28 м 
Одесса-Пересыпь 17.31 1 мин  17.32 2 ч  35 м 
Слободская 17.36 1 мин  17.37 2 ч  40 м 
Одесса-Застава 2 17.43 3 мин  17.46 2 ч  47 м 
Одесса-Поездная 17.50 1 мин  17.51 2 ч  54 м 
Одесса-Малая 17.54 2 мин  17.56 2 ч  58 м 
Одесса-Главная 18.00 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6405 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728