В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 13.53 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 13.53
Им. И.С. Шеверняева 13.58 1 мин  13.59 5 м 
Калаглея 14.03 1 мин  14.04 10 м 
Березовка 14.12 1 мин  14.13 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 14.19 2 мин  14.21 26 м 
Викторовка 14.26 1 мин  14.27 33 м 
Рауховка-1 14.33 1 мин  14.34 40 м 
Заречанский 14.40 1 мин  14.41 47 м 
Мариново 14.45 1 мин  14.46 52 м 
Радиалка 14.49 2 мин  14.51 56 м 
1242 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  2 м 
Сербка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  7 м 
1249 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 1 ч  14 м 
Кубанка 15.12 1 мин  15.13 1 ч  19 м 
Буялык 15.18 1 мин  15.19 1 ч  25 м 
1263 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  30 м 
Павлинка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  35 м 
1268 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  39 м 
Черноморская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  42 м 
Пост 1273 Км 15.41 1 мин  15.42 1 ч  48 м 
Полевое 15.46 1 мин  15.47 1 ч  53 м 
Кремидовка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  57 м 
Ученическая 15.54 1 мин  15.55 2 ч  1 м 
Победа 15.58 1 мин  15.59 2 ч  5 м 
Степовая 16.01 2 мин  16.03 2 ч  8 м 
Кулиндорово 16.06 2 мин  16.08 2 ч  13 м 
Одесса-Восточная 16.13 3 мин  16.16 2 ч  20 м 
Шевченко 16.18 2 мин  16.20 2 ч  25 м 
Одесса-Сортировочная 16.24 2 мин  16.26 2 ч  31 м 
Одесса-Пересыпь 16.32 2 мин  16.34 2 ч  39 м 
Слободская 16.38 2 мин  16.40 2 ч  45 м 
Одесса-Застава 2 16.46 10 мин  16.56 2 ч  53 м 
Одесса-Поездная 17.00 1 мин  17.01 3 ч  7 м 
Одесса-Малая 17.04 2 мин  17.06 3 ч  11 м 
Одесса-Главная 17.10 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6405 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031