Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 13.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 13.40
Им. И.С. Шеверняева 13.46 1 мин  13.47 6 м 
Калаглея 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Березовка 14.00 1 мин  14.01 20 м 
1214 Км Остановочный Пункт 14.08 2 мин  14.10 28 м 
Викторовка 14.16 1 мин  14.17 36 м 
Рауховка-1 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Заречанский 14.32 1 мин  14.33 52 м 
Мариново 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Радиалка 14.43 2 мин  14.45 1 ч  3 м 
1242 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  9 м 
Сербка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
1249 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Кубанка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  25 м 
Буялык 15.11 1 мин  15.12 1 ч  31 м 
1263 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  36 м 
Павлинка 15.20 1 мин  15.21 1 ч  40 м 
1268 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 1 ч  44 м 
Черноморская 15.27 1 мин  15.28 1 ч  47 м 
1273 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  53 м 
Полевое 15.39 1 мин  15.40 1 ч  59 м 
Кремидовка 15.43 1 мин  15.44 2 ч  3 м 
Ученическая 15.48 1 мин  15.49 2 ч  8 м 
Победа 15.51 1 мин  15.52 2 ч  11 м 
Степовая 15.55 2 мин  15.57 2 ч  15 м 
Кулиндорово 16.00 1 мин  16.01 2 ч  20 м 
Одесса-Восточная 16.07 1 мин  16.08 2 ч  27 м 
Шевченко 16.11 2 мин  16.13 2 ч  31 м 
Одесса-Сортировочная 16.18 1 мин  16.19 2 ч  38 м 
Одесса-Пересыпь 16.26 1 мин  16.27 2 ч  46 м 
Слободская 16.33 1 мин  16.34 2 ч  53 м 
Одесса-Застава 2 16.39 2 мин  16.41 2 ч  59 м 
Одесса-Поездная 16.46 1 мин  16.47 3 ч  6 м 
Одесса-Малая 16.50 2 мин  16.52 3 ч  10 м 
Одесса-Главная 16.58 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6405 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930