В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 13.46 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 13.46
Им. И.С. Шеверняева 13.52 1 мин  13.53 6 м 
Калаглея 13.57 1 мин  13.58 11 м 
Березовка 14.05 1 мин  14.06 19 м 
1214 Км Остановочный Пункт 14.13 2 мин  14.15 27 м 
Викторовка 14.20 1 мин  14.21 34 м 
Рауховка-1 14.27 1 мин  14.28 41 м 
Заречанский 14.34 1 мин  14.35 48 м 
Мариново 14.40 1 мин  14.41 54 м 
Радиалка 14.45 2 мин  14.47 59 м 
1242 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  5 м 
Сербка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  11 м 
1249 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  17 м 
Кубанка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  22 м 
Буялык 15.15 1 мин  15.16 1 ч  29 м 
1263 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  35 м 
Павлинка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  39 м 
1268 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  43 м 
Черноморская 15.32 1 мин  15.33 1 ч  46 м 
Пост 1273 Км 15.37 1 мин  15.38 1 ч  51 м 
Полевое 15.41 1 мин  15.42 1 ч  55 м 
Кремидовка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  59 м 
Ученическая 15.49 1 мин  15.50 2 ч  3 м 
Победа 15.53 1 мин  15.54 2 ч  7 м 
Степовая 15.56 2 мин  15.58 2 ч  10 м 
Кулиндорово 16.01 1 мин  16.02 2 ч  15 м 
Одесса-Восточная 16.07 1 мин  16.08 2 ч  21 м 
Шевченко 16.11 2 мин  16.13 2 ч  25 м 
Одесса-Сортировочная 16.18 1 мин  16.19 2 ч  32 м 
Одесса-Пересыпь 16.25 1 мин  16.26 2 ч  39 м 
Слободская 16.31 1 мин  16.32 2 ч  45 м 
Одесса-Застава 2 16.37 2 мин  16.39 2 ч  51 м 
Одесса-Поездная 16.43 1 мин  16.44 2 ч  57 м 
Одесса-Малая 16.47 2 мин  16.49 3 ч  1 м 
Одесса-Главная 16.54 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6405 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031