В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Ивано-Франковск — Яремче Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Ивано-Франковск - Яремче отправляется со станции Ивано-Франковск в 08.25 и прибывает на станцию Яремче в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Быстрица, Хрыплин, Дружба, Братковцы, Дачник, Тысменичаны, Цуцилов, Тарновица, Надворная, Лойова, Любижня, Делятин, Дора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 08.25
Быстрица 08.30 1 мин  08.31 5 м 
Хрыплин 08.35 2 мин  08.37 10 м 
Дружба 08.46 1 мин  08.47 21 м 
Братковцы 08.51 2 мин  08.53 26 м 
Дачник 08.58 1 мин  08.59 33 м 
Тысменичаны 09.06 1 мин  09.07 41 м 
Цуцилов 09.12 1 мин  09.13 47 м 
Тарновица 09.21 2 мин  09.23 56 м 
Надворная 09.33 2 мин  09.35 1 ч  8 м 
Лойова 09.50 1 мин  09.51 1 ч  25 м 
Любижня 10.02 1 мин  10.03 1 ч  37 м 
Делятин 10.12 2 мин  10.14 1 ч  47 м 
Дора 10.22 1 мин  10.23 1 ч  57 м 
Яремче 10.30 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6405 Ивано-Франковск — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930