В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Днепропетровск-Южный — Лошкаревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Днепропетровск-Южный - Лошкаревка отправляется со станции Днепропетровск-Южный в 08.21 и прибывает на станцию Лошкаревка в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Встречный, 220 Км Остановочный Пункт, 223 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, 233 Км Остановочный Пункт, 242 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, 263 Км Остановочный Пункт, 277 Км Разъезд, 298 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Южный 08.21
Тоннельная 08.27 2 мин  08.29 6 м 
Встречный 08.36 2 мин  08.38 15 м 
217 Км Остановочный Пункт 08.45 2 мин  08.47 24 м 
220 Км Остановочный Пункт 08.52 2 мин  08.54 31 м 
221 Км Остановочный Пункт 08.56 2 мин  08.58 35 м 
223 Км Остановочный Пункт 09.01 2 мин  09.03 40 м 
Сурское 09.07 2 мин  09.09 46 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.13 2 мин  09.15 52 м 
231 Км Остановочный Пункт 09.17 2 мин  09.19 56 м 
233 Км Остановочный Пункт 09.23 2 мин  09.25 1 ч  2 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.30 2 мин  09.32 1 ч  9 м 
242 Км Остановочный Пункт 09.37 2 мин  09.39 1 ч  16 м 
Привольное 09.44 2 мин  09.46 1 ч  23 м 
252 Км Остановочный Пункт 09.53 2 мин  09.55 1 ч  32 м 
257 Км Остановочный Пункт 10.00 2 мин  10.02 1 ч  39 м 
263 Км Остановочный Пункт 10.08 2 мин  10.10 1 ч  47 м 
Елизарово 10.16 2 мин  10.18 1 ч  55 м 
277 Км Разъезд 10.29 2 мин  10.31 2 ч  8 м 
Незабудино 10.43 2 мин  10.45 2 ч  22 м 
298 Км Остановочный Пункт 10.57 2 мин  10.59 2 ч  36 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.04 2 мин  11.06 2 ч  43 м 
Лошкаревка 11.14 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6405 Днепропетровск-Южный — Лошкаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31