В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Днепропетровск-Южный — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Днепропетровск-Южный - Апостолово отправляется со станции Днепропетровск-Южный в 08.21 и прибывает на станцию Апостолово в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 217 Км Остановочный Пункт, 223 Км Остановочный Пункт, 231 Км Остановочный Пункт, 242 Км Остановочный Пункт, 257 Км Остановочный Пункт, 277 Км Разъезд, 303 Км Остановочный Пункт, 319 Км Разъезд, 332 Км Остановочный Пункт, 355 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Южный 08.21
Тоннельная 08.27 2 мин  08.29 6 м 
Встречный 08.36 2 мин  08.38 15 м 
217 Км Остановочный Пункт 08.45 2 мин  08.47 24 м 
220 Км Остановочный Пункт 08.52 2 мин  08.54 31 м 
221 Км Остановочный Пункт 08.56 2 мин  08.58 35 м 
223 Км Остановочный Пункт 09.01 2 мин  09.03 40 м 
Сурское 09.07 2 мин  09.09 46 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.13 2 мин  09.15 52 м 
231 Км Остановочный Пункт 09.17 2 мин  09.19 56 м 
233 Км Остановочный Пункт 09.23 2 мин  09.25 1 ч  2 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.30 2 мин  09.32 1 ч  9 м 
242 Км Остановочный Пункт 09.37 2 мин  09.39 1 ч  16 м 
Привольное 09.44 2 мин  09.46 1 ч  23 м 
252 Км Остановочный Пункт 09.53 2 мин  09.55 1 ч  32 м 
257 Км Остановочный Пункт 10.00 2 мин  10.02 1 ч  39 м 
263 Км Остановочный Пункт 10.08 2 мин  10.10 1 ч  47 м 
Елизарово 10.16 2 мин  10.18 1 ч  55 м 
277 Км Разъезд 10.29 2 мин  10.31 2 ч  8 м 
Незабудино 10.42 2 мин  10.44 2 ч  21 м 
298 Км Остановочный Пункт 10.54 2 мин  10.56 2 ч  33 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.01 2 мин  11.03 2 ч  40 м 
Лошкаревка 11.10 2 мин  11.12 2 ч  49 м 
313 Км Остановочный Пункт 11.17 2 мин  11.19 2 ч  56 м 
319 Км Разъезд 11.26 2 мин  11.28 3 ч  5 м 
Переезд 322 Км 11.33 2 мин  11.35 3 ч  12 м 
Павлополье 11.41 2 мин  11.43 3 ч  20 м 
332 Км Остановочный Пункт 11.50 2 мин  11.52 3 ч  29 м 
336 Км Остановочный Пункт 11.56 2 мин  11.58 3 ч  35 м 
Желтокаменка 12.08 2 мин  12.10 3 ч  47 м 
355 Км Разъезд 12.22 2 мин  12.24 4 ч  1 м 
Апостолово 12.38 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6405 Днепропетровск-Южный — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930