В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 09.30
Яхрома 09.36 1 мин  09.37 6 м 
Турист 09.41 1 мин  09.42 11 м 
Морозки 09.45 1 мин  09.46 15 м 
Икша 09.50 1 мин  09.51 20 м 
Трудовая 09.56 1 мин  09.57 26 м 
Катуар 10.00 1 мин  10.01 30 м 
Некрасовская 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Луговая 10.07 1 мин  10.08 37 м 
Депо 10.10 1 мин  10.11 40 м 
Лобня 10.14 1 мин  10.15 44 м 
Шереметьевская 10.18 1 мин  10.19 48 м 
Хлебниково 10.20 1 мин  10.21 50 м 
Водники 10.23 1 мин  10.24 53 м 
Долгопрудная 10.25 1 мин  10.26 55 м 
Новодачная 10.28 1 мин  10.29 58 м 
Марк 10.31 1 мин  10.32 1 ч  1 м 
Лианозово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  4 м 
Бескудниково 10.37 1 мин  10.38 1 ч  7 м 
Дегунино 10.40 1 мин  10.41 1 ч  10 м 
Окружная 10.43 1 мин  10.44 1 ч  13 м 
Тимирязевская 10.47 1 мин  10.48 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 10.54 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6405 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728