В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 09.06 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 09.06
Скоротово 09.12 1 мин  09.13 6 м 
Хлюпино 09.17 1 мин  09.18 11 м 
Захарово 09.21 1 мин  09.22 15 м 
Голицыно 09.29 1 мин  09.30 23 м 
Малая Вязема 09.32 1 мин  09.33 26 м 
Дачное 09.35 1 мин  09.36 29 м 
Жаворонки 09.39 1 мин  09.40 33 м 
Здравница 09.43 1 мин  09.44 37 м 
Перхушково 09.46 1 мин  09.47 40 м 
Пионерская 09.48 1 мин  09.49 42 м 
Отрадное 09.51 1 мин  09.52 45 м 
Одинцово 09.54 1 мин  09.55 48 м 
Баковка 09.57 1 мин  09.58 51 м 
Трехгорка 10.00 1 мин  10.01 54 м 
Немчиновка 10.04 1 мин  10.05 58 м 
Сетунь 10.07 1 мин  10.08 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 10.10 1 мин  10.11 1 ч  4 м 
Кунцево 1 10.13 1 мин  10.14 1 ч  7 м 
Фили 10.18 1 мин  10.19 1 ч  12 м 
Тестовская 10.20 1 мин  10.21 1 ч  14 м 
Беговая 10.24 2 мин  10.26 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 10.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6404 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031