В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Столбовая - Новоиерусалимская отправляется со станции Столбовая в 06.11 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Калитники, Ржевская, Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Дедовск, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 06.11
Колхозная 06.13 1 мин  06.14 2 м 
Львовская 06.17 1 мин  06.18 6 м 
Гривно 06.22 1 мин  06.23 11 м 
Весенняя 06.25 1 мин  06.26 14 м 
Кутузовская 06.27 1 мин  06.28 16 м 
Подольск 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Силикатная 06.36 1 мин  06.37 25 м 
Щербинка 06.42 1 мин  06.43 31 м 
Бутово 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Битца 06.49 1 мин  06.50 38 м 
Красный Строитель 06.53 1 мин  06.54 42 м 
Покровское 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Царицыно 07.00 1 мин  07.01 49 м 
Москворечье 07.04 1 мин  07.05 53 м 
Перерва 07.09 1 мин  07.10 58 м 
Депо Курcкое направление 07.11 1 мин  07.12 1 ч 
Люблино-Дачное 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Текстильщики 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Новохохловская 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Калитники 07.22 1 мин  07.23 1 ч  11 м 
Москва-Товарная-Курская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  14 м 
Москва-Курская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  21 м 
Москва-Каланчевская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  27 м 
Ржевская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  31 м 
Дмитровская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  39 м 
Гражданская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  42 м 
Красный Балтиец 07.56 1 мин  07.57 1 ч  45 м 
Ленинградская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  48 м 
Покровско-Стрешнево 08.01 1 мин  08.02 1 ч  50 м 
Тушино 08.07 1 мин  08.08 1 ч  56 м 
Трикотажная 08.10 1 мин  08.11 1 ч  59 м 
Волоколамская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  2 м 
Пенягино 08.16 1 мин  08.17 2 ч  5 м 
Павшино 08.19 1 мин  08.20 2 ч  8 м 
Красногорская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  12 м 
Опалиха 08.27 1 мин  08.28 2 ч  16 м 
Аникеевка 08.30 1 мин  08.31 2 ч  19 м 
Нахабино 08.35 3 мин  08.38 2 ч  24 м 
Малиновка 08.40 1 мин  08.41 2 ч  29 м 
Дедовск 08.44 1 мин  08.45 2 ч  33 м 
Миитовская 08.47 1 мин  08.48 2 ч  36 м 
Снегири 08.53 1 мин  08.54 2 ч  42 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 2 ч  47 м 
Манихино 1 09.02 1 мин  09.03 2 ч  51 м 
Троицкая 09.05 1 мин  09.06 2 ч  54 м 
Истра 09.11 1 мин  09.12 3 ч 
Новоиерусалимская 09.15 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции