В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Рахов — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Рахов - Ивано-Франковск отправляется со станции Рахов в 14.12 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Любижня, Надворная, Цуцилов, Дачник, Дружба, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 14.12
Белин 14.25 1 мин  14.26 13 м 
Квасы 14.37 1 мин  14.38 25 м 
Свидовец 14.56 1 мин  14.57 44 м 
Ясиня 15.05 4 мин  15.09 53 м 
Лазещина 15.23 1 мин  15.24 1 ч  11 м 
Вороненка 15.44 2 мин  15.46 1 ч  32 м 
Ворохта 15.58 4 мин  16.02 1 ч  46 м 
Татаров 16.14 3 мин  16.17 2 ч  2 м 
Микуличин 16.33 4 мин  16.37 2 ч  21 м 
Ямна 16.48 1 мин  16.49 2 ч  36 м 
Яремче 16.56 5 мин  17.01 2 ч  44 м 
Дора 17.06 1 мин  17.07 2 ч  54 м 
Делятин 17.13 2 мин  17.15 3 ч  1 м 
Любижня 17.20 1 мин  17.21 3 ч  8 м 
Лойова 17.35 1 мин  17.36 3 ч  23 м 
Надворная 17.47 1 мин  17.48 3 ч  35 м 
Тарновица 18.00 2 мин  18.02 3 ч  48 м 
Цуцилов 18.08 1 мин  18.09 3 ч  56 м 
Тысменичаны 18.13 1 мин  18.14 4 ч  1 м 
Дачник 18.20 1 мин  18.21 4 ч  8 м 
Братковцы 18.26 2 мин  18.28 4 ч  14 м 
Дружба 18.34 1 мин  18.35 4 ч  22 м 
Хрыплин 18.45 2 мин  18.47 4 ч  33 м 
Быстрица 18.51 1 мин  18.52 4 ч  39 м 
Ивано-Франковск 18.57 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6404/6403 Рахов — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031