В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Рахов — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Рахов - Ивано-Франковск отправляется со станции Рахов в 14.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Любижня, Надворная, Цуцилов, Дачник, Дружба, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 14.22
Белин 14.35 1 мин  14.36 13 м 
Квасы 14.46 1 мин  14.47 24 м 
Свидовец 15.05 1 мин  15.06 43 м 
Ясиня 15.14 2 мин  15.16 52 м 
Лазещина 15.27 1 мин  15.28 1 ч  5 м 
Вороненка 15.47 2 мин  15.49 1 ч  25 м 
Ворохта 16.02 2 мин  16.04 1 ч  40 м 
Татаров 16.15 1 мин  16.16 1 ч  53 м 
Микуличин 16.27 4 мин  16.31 2 ч  5 м 
Ямна 16.42 1 мин  16.43 2 ч  20 м 
Яремче 16.51 3 мин  16.54 2 ч  29 м 
Дора 17.01 1 мин  17.02 2 ч  39 м 
Делятин 17.09 2 мин  17.11 2 ч  47 м 
Любижня 17.17 1 мин  17.18 2 ч  55 м 
Лойова 17.30 1 мин  17.31 3 ч  8 м 
Надворная 17.42 2 мин  17.44 3 ч  20 м 
Тарновица 17.54 2 мин  17.56 3 ч  32 м 
Цуцилов 18.02 1 мин  18.03 3 ч  40 м 
Тысменичаны 18.09 1 мин  18.10 3 ч  47 м 
Дачник 18.17 1 мин  18.18 3 ч  55 м 
Братковцы 18.25 2 мин  18.27 4 ч  3 м 
Дружба 18.31 1 мин  18.32 4 ч  9 м 
Хрыплин 18.40 2 мин  18.42 4 ч  18 м 
Быстрица 18.46 1 мин  18.47 4 ч  24 м 
Ивано-Франковск 18.52 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6404/6403 Рахов — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031