В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Рахов — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Рахов - Ивано-Франковск отправляется со станции Рахов в 14.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Любижня, Надворная, Цуцилов, Дачник, Хрыплин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-09-27 по 2019-11-02: 01, 08, 15, 22, 29 жовтня ходу не буде
з 2019-10-04 по 2019-12-14: з 12.10.2019 ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 14.22
Белин 14.35 1 мин  14.36 13 м 
Квасы 14.46 1 мин  14.47 24 м 
Свидовец 15.04 1 мин  15.05 42 м 
Ясиня 15.13 2 мин  15.15 51 м 
Лазещина 15.27 1 мин  15.28 1 ч  5 м 
Вороненка 15.46 2 мин  15.48 1 ч  24 м 
Ворохта 15.59 2 мин  16.01 1 ч  37 м 
Татаров 16.11 1 мин  16.12 1 ч  49 м 
Микуличин 16.23 5 мин  16.28 2 ч  1 м 
Ямна 16.39 1 мин  16.40 2 ч  17 м 
Яремче 16.48 3 мин  16.51 2 ч  26 м 
Дора 16.58 1 мин  16.59 2 ч  36 м 
Делятин 17.07 2 мин  17.09 2 ч  45 м 
Любижня 17.15 1 мин  17.16 2 ч  53 м 
Лойова 17.29 1 мин  17.30 3 ч  7 м 
Надворная 17.42 2 мин  17.44 3 ч  20 м 
Тарновица 17.54 2 мин  17.56 3 ч  32 м 
Цуцилов 18.02 1 мин  18.03 3 ч  40 м 
Тысменичаны 18.09 1 мин  18.10 3 ч  47 м 
Дачник 18.17 1 мин  18.18 3 ч  55 м 
Братковцы 18.25 2 мин  18.27 4 ч  3 м 
Хрыплин 18.40 2 мин  18.42 4 ч  18 м 
Быстрица 18.46 1 мин  18.47 4 ч  24 м 
Ивано-Франковск 18.52 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6404 Рахов — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930