В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Рахов — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Рахов - Ивано-Франковск отправляется со станции Рахов в 14.22 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Вороненка, Татаров, Ямна, Дора, Любижня, Надворная, Цуцилов, Дачник, Дружба, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 14.22
Белин 14.35 1 мин  14.36 13 м 
Квасы 14.46 1 мин  14.47 24 м 
Свидовец 15.05 1 мин  15.06 43 м 
Ясиня 15.14 2 мин  15.16 52 м 
Лазещина 15.27 1 мин  15.28 1 ч  5 м 
Вороненка 15.47 2 мин  15.49 1 ч  25 м 
Ворохта 16.02 2 мин  16.04 1 ч  40 м 
Татаров 16.15 1 мин  16.16 1 ч  53 м 
Микуличин 16.27 4 мин  16.31 2 ч  5 м 
Ямна 16.42 1 мин  16.43 2 ч  20 м 
Яремче 16.51 3 мин  16.54 2 ч  29 м 
Дора 17.01 1 мин  17.02 2 ч  39 м 
Делятин 17.09 2 мин  17.11 2 ч  47 м 
Любижня 17.17 1 мин  17.18 2 ч  55 м 
Лойова 17.30 1 мин  17.31 3 ч  8 м 
Надворная 17.42 2 мин  17.44 3 ч  20 м 
Тарновица 17.54 2 мин  17.56 3 ч  32 м 
Цуцилов 18.02 1 мин  18.03 3 ч  40 м 
Тысменичаны 18.09 1 мин  18.10 3 ч  47 м 
Дачник 18.17 1 мин  18.18 3 ч  55 м 
Братковцы 18.25 2 мин  18.27 4 ч  3 м 
Дружба 18.31 1 мин  18.32 4 ч  9 м 
Хрыплин 18.40 2 мин  18.42 4 ч  18 м 
Быстрица 18.46 1 мин  18.47 4 ч  24 м 
Ивано-Франковск 18.52 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6404/6403 Рахов — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031