В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 08.21 и прибывает на станцию Колосовка в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, Викторовка, Калаглея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.21
Одесса-Малая 08.25 2 мин  08.27 4 м 
Одесса-Поездная 08.30 1 мин  08.31 9 м 
Одесса-Застава 2 08.35 2 мин  08.37 14 м 
Слободская 08.43 1 мин  08.44 22 м 
Одесса-Пересыпь 08.49 1 мин  08.50 28 м 
Депо 08.54 1 мин  08.55 33 м 
Одесса-Сортировочная 08.58 1 мин  08.59 37 м 
Шевченко 09.03 2 мин  09.05 42 м 
Одесса-Восточная 09.09 1 мин  09.10 48 м 
Кулиндорово 09.15 1 мин  09.16 54 м 
Степовая 09.19 2 мин  09.21 58 м 
Победа 09.24 1 мин  09.25 1 ч  3 м 
Ученическая 09.28 1 мин  09.29 1 ч  7 м 
Кремидовка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  15 м 
Полевое 09.41 1 мин  09.42 1 ч  20 м 
Пост 1273 Км 09.47 1 мин  09.48 1 ч  26 м 
Черноморская 09.54 4 мин  09.58 1 ч  33 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  39 м 
Павлинка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  43 м 
1263 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  47 м 
Буялык 10.13 1 мин  10.14 1 ч  52 м 
Кубанка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  58 м 
1249 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 2 ч  3 м 
Сербка 10.31 1 мин  10.32 2 ч  10 м 
1242 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 2 ч  16 м 
Радиалка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  20 м 
Мариново 10.45 2 мин  10.47 2 ч  24 м 
Заречанский 10.53 2 мин  10.55 2 ч  32 м 
Рауховка-1 11.01 1 мин  11.02 2 ч  40 м 
Викторовка 11.08 1 мин  11.09 2 ч  47 м 
1214 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  52 м 
Березовка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  59 м 
Калаглея 11.27 1 мин  11.28 3 ч  6 м 
Им. И.С. Шеверняева 11.31 1 мин  11.32 3 ч  10 м 
Колосовка 11.39 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6404 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031