В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Одесса-Главная — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Одесса-Главная - Колосовка отправляется со станции Одесса-Главная в 08.28 и прибывает на станцию Колосовка в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, Викторовка, Калаглея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.28
Одесса-Малая 08.32 2 мин  08.34 4 м 
Одесса-Поездная 08.37 1 мин  08.38 9 м 
Одесса-Застава 2 08.42 2 мин  08.44 14 м 
Слободская 08.49 1 мин  08.50 21 м 
Одесса-Пересыпь 08.56 1 мин  08.57 28 м 
Депо 09.01 1 мин  09.02 33 м 
Одесса-Сортировочная 09.05 1 мин  09.06 37 м 
Шевченко 09.10 2 мин  09.12 42 м 
Одесса-Восточная 09.16 1 мин  09.17 48 м 
Кулиндорово 09.23 1 мин  09.24 55 м 
Степовая 09.27 2 мин  09.29 59 м 
Победа 09.32 1 мин  09.33 1 ч  4 м 
Ученическая 09.36 1 мин  09.37 1 ч  8 м 
Кремидовка 09.44 1 мин  09.45 1 ч  16 м 
Полевое 09.49 1 мин  09.50 1 ч  21 м 
Пост 1273 Км 09.55 1 мин  09.56 1 ч  27 м 
Черноморская 10.01 1 мин  10.02 1 ч  33 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  36 м 
Павлинка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  40 м 
1263 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  44 м 
Буялык 10.17 1 мин  10.18 1 ч  49 м 
Кубанка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  55 м 
1249 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч 
Сербка 10.34 1 мин  10.35 2 ч  6 м 
1242 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  12 м 
Радиалка 10.44 1 мин  10.45 2 ч  16 м 
Мариново 10.48 2 мин  10.50 2 ч  20 м 
Заречанский 10.55 2 мин  10.57 2 ч  27 м 
Рауховка-1 11.03 1 мин  11.04 2 ч  35 м 
Викторовка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  42 м 
1214 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 2 ч  47 м 
Березовка 11.22 1 мин  11.23 2 ч  54 м 
Калаглея 11.29 1 мин  11.30 3 ч  1 м 
Им. И.С. Шеверняева 11.33 1 мин  11.34 3 ч  5 м 
Колосовка 11.42 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6404 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728