В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.10 и прибывает на станцию Дмитров в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.10
Тимирязевская 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Окружная 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Дегунино 06.21 1 мин  06.22 11 м 
Бескудниково 06.24 1 мин  06.25 14 м 
Лианозово 06.27 1 мин  06.28 17 м 
Новодачная 06.31 1 мин  06.32 21 м 
Долгопрудная 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Хлебниково 06.37 1 мин  06.38 27 м 
Шереметьевская 06.39 1 мин  06.40 29 м 
Лобня 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Депо 06.46 1 мин  06.47 36 м 
Луговая 06.49 1 мин  06.50 39 м 
Некрасовская 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Катуар 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Трудовая 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Икша 07.06 1 мин  07.07 56 м 
Морозки 07.11 1 мин  07.12 1 ч  1 м 
Турист 07.15 1 мин  07.16 1 ч  5 м 
Яхрома 07.20 1 мин  07.21 1 ч  10 м 
Дмитров 07.28 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031