В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.10 и прибывает на станцию Дмитров в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.10
Тимирязевская 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Окружная 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Дегунино 06.21 1 мин  06.22 11 м 
Бескудниково 06.24 1 мин  06.25 14 м 
Лианозово 06.27 1 мин  06.28 17 м 
Новодачная 06.31 1 мин  06.32 21 м 
Долгопрудная 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Хлебниково 06.37 1 мин  06.38 27 м 
Шереметьевская 06.39 1 мин  06.40 29 м 
Лобня 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Депо 06.46 1 мин  06.47 36 м 
Луговая 06.49 1 мин  06.50 39 м 
Некрасовская 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Катуар 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Трудовая 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Икша 07.05 1 мин  07.06 55 м 
Морозки 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Турист 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
Яхрома 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Дмитров 07.28 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031