В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.09 и прибывает на станцию Дмитров в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.09
Тимирязевская 06.14 1 мин  06.15 5 м 
Окружная 06.17 1 мин  06.18 8 м 
Дегунино 06.20 1 мин  06.21 11 м 
Бескудниково 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Лианозово 06.26 1 мин  06.27 17 м 
Марк 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Новодачная 06.32 1 мин  06.33 23 м 
Долгопрудная 06.34 1 мин  06.35 25 м 
Водники 06.37 1 мин  06.38 28 м 
Хлебниково 06.40 1 мин  06.41 31 м 
Шереметьевская 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Лобня 06.46 1 мин  06.47 37 м 
Депо 06.49 1 мин  06.50 40 м 
Луговая 06.52 1 мин  06.53 43 м 
Катуар 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Икша 07.05 1 мин  07.06 56 м 
Морозки 07.10 1 мин  07.11 1 ч  1 м 
Турист 07.14 1 мин  07.15 1 ч  5 м 
Яхрома 07.19 1 мин  07.20 1 ч  10 м 
Дмитров 07.28 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728