В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.51 и прибывает на станцию Рахов в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.51
Быстрица 03.56 1 мин  03.57 5 м 
Хрыплин 04.01 2 мин  04.03 10 м 
Братковцы 04.17 7 мин  04.24 26 м 
Тысменичаны 04.34 1 мин  04.35 43 м 
Цуцилов 04.40 1 мин  04.41 49 м 
Тарновица 04.48 2 мин  04.50 57 м 
Надворная 05.00 2 мин  05.02 1 ч  9 м 
Лойова 05.16 1 мин  05.17 1 ч  25 м 
Любижня 05.26 1 мин  05.27 1 ч  35 м 
Делятин 05.31 9 мин  05.40 1 ч  40 м 
Дора 05.47 1 мин  05.48 1 ч  56 м 
Яремче 05.54 2 мин  05.56 2 ч  3 м 
Ямна 06.04 1 мин  06.05 2 ч  13 м 
Микуличин 06.16 2 мин  06.18 2 ч  25 м 
Татаров 06.33 1 мин  06.34 2 ч  42 м 
Ворохта 06.50 2 мин  06.52 2 ч  59 м 
Вороненка 07.06 2 мин  07.08 3 ч  15 м 
Лазещина 07.26 1 мин  07.27 3 ч  35 м 
Ясиня 07.41 2 мин  07.43 3 ч  50 м 
Свидовец 07.52 1 мин  07.53 4 ч  1 м 
Квасы 08.12 1 мин  08.13 4 ч  21 м 
Белин 08.26 1 мин  08.27 4 ч  35 м 
Рахов 08.44 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031