В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.45 и прибывает на станцию Рахов в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.45
Быстрица 03.50 1 мин  03.51 5 м 
Хрыплин 03.55 2 мин  03.57 10 м 
Дружба 04.05 1 мин  04.06 20 м 
Братковцы 04.11 6 мин  04.17 26 м 
Дачник 04.21 1 мин  04.22 36 м 
Тысменичаны 04.28 1 мин  04.29 43 м 
Цуцилов 04.34 1 мин  04.35 49 м 
Тарновица 04.42 1 мин  04.43 57 м 
Надворная 04.53 2 мин  04.55 1 ч  8 м 
Лойова 05.07 1 мин  05.08 1 ч  22 м 
Любижня 05.18 1 мин  05.19 1 ч  33 м 
Делятин 05.24 2 мин  05.26 1 ч  39 м 
Дора 05.33 1 мин  05.34 1 ч  48 м 
Яремче 05.41 2 мин  05.43 1 ч  56 м 
Ямна 05.50 1 мин  05.51 2 ч  5 м 
Микуличин 06.00 2 мин  06.02 2 ч  15 м 
Татаров 06.15 1 мин  06.16 2 ч  30 м 
Ворохта 06.29 2 мин  06.31 2 ч  44 м 
Вороненка 06.44 2 мин  06.46 2 ч  59 м 
Лазещина 07.03 1 мин  07.04 3 ч  18 м 
Ясиня 07.16 2 мин  07.18 3 ч  31 м 
Свидовец 07.25 1 мин  07.26 3 ч  40 м 
Квасы 07.42 1 мин  07.43 3 ч  57 м 
Белин 07.53 1 мин  07.54 4 ч  8 м 
Рахов 08.08 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930