В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.45 и прибывает на станцию Рахов в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.45
Быстрица 03.50 1 мин  03.51 5 м 
Хрыплин 03.55 2 мин  03.57 10 м 
Дружба 04.05 1 мин  04.06 20 м 
Братковцы 04.11 6 мин  04.17 26 м 
Дачник 04.21 1 мин  04.22 36 м 
Тысменичаны 04.28 1 мин  04.29 43 м 
Цуцилов 04.34 1 мин  04.35 49 м 
Тарновица 04.42 1 мин  04.43 57 м 
Надворная 04.53 2 мин  04.55 1 ч  8 м 
Лойова 05.07 1 мин  05.08 1 ч  22 м 
Любижня 05.18 1 мин  05.19 1 ч  33 м 
Делятин 05.24 2 мин  05.26 1 ч  39 м 
Дора 05.33 1 мин  05.34 1 ч  48 м 
Яремче 05.41 2 мин  05.43 1 ч  56 м 
Ямна 05.50 1 мин  05.51 2 ч  5 м 
Микуличин 06.00 2 мин  06.02 2 ч  15 м 
Татаров 06.15 1 мин  06.16 2 ч  30 м 
Ворохта 06.29 2 мин  06.31 2 ч  44 м 
Вороненка 06.44 2 мин  06.46 2 ч  59 м 
Лазещина 07.03 1 мин  07.04 3 ч  18 м 
Ясиня 07.16 2 мин  07.18 3 ч  31 м 
Свидовец 07.25 1 мин  07.26 3 ч  40 м 
Квасы 07.42 1 мин  07.43 3 ч  57 м 
Белин 07.53 1 мин  07.54 4 ч  8 м 
Рахов 08.08 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930