В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 02.56 и прибывает на станцию Рахов в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 02.56
Быстрица 03.01 1 мин  03.02 5 м 
Хрыплин 03.06 1 мин  03.07 10 м 
Дружба 03.16 1 мин  03.17 20 м 
Братковцы 03.21 1 мин  03.22 25 м 
Дачник 03.26 1 мин  03.27 30 м 
Тысменичаны 03.33 1 мин  03.34 37 м 
Цуцилов 03.39 1 мин  03.40 43 м 
Тарновица 03.47 7 мин  03.54 51 м 
Надворная 04.04 2 мин  04.06 1 ч  8 м 
Лойова 04.20 1 мин  04.21 1 ч  24 м 
Любижня 04.30 1 мин  04.31 1 ч  34 м 
Делятин 04.36 2 мин  04.38 1 ч  40 м 
Дора 04.45 1 мин  04.46 1 ч  49 м 
Яремче 04.52 2 мин  04.54 1 ч  56 м 
Ямна 05.01 1 мин  05.02 2 ч  5 м 
Микуличин 05.11 13 мин  05.24 2 ч  15 м 
Татаров 05.39 1 мин  05.40 2 ч  43 м 
Ворохта 05.52 4 мин  05.56 2 ч  56 м 
Вороненка 06.09 2 мин  06.11 3 ч  13 м 
Лазещина 06.28 1 мин  06.29 3 ч  32 м 
Ясиня 06.41 4 мин  06.45 3 ч  45 м 
Свидовец 06.52 1 мин  06.53 3 ч  56 м 
Квасы 07.11 3 мин  07.14 4 ч  15 м 
Белин 07.24 1 мин  07.25 4 ч  28 м 
Рахов 07.44 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728