В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 03.45 и прибывает на станцию Рахов в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 03.45
Быстрица 03.50 1 мин  03.51 5 м 
Хрыплин 03.55 2 мин  03.57 10 м 
Дружба 04.05 1 мин  04.06 20 м 
Братковцы 04.11 6 мин  04.17 26 м 
Дачник 04.21 1 мин  04.22 36 м 
Тысменичаны 04.28 1 мин  04.29 43 м 
Цуцилов 04.34 1 мин  04.35 49 м 
Тарновица 04.42 1 мин  04.43 57 м 
Надворная 04.53 2 мин  04.55 1 ч  8 м 
Лойова 05.07 1 мин  05.08 1 ч  22 м 
Любижня 05.18 1 мин  05.19 1 ч  33 м 
Делятин 05.24 2 мин  05.26 1 ч  39 м 
Дора 05.33 1 мин  05.34 1 ч  48 м 
Яремче 05.41 2 мин  05.43 1 ч  56 м 
Ямна 05.50 1 мин  05.51 2 ч  5 м 
Микуличин 06.00 2 мин  06.02 2 ч  15 м 
Татаров 06.15 1 мин  06.16 2 ч  30 м 
Ворохта 06.29 2 мин  06.31 2 ч  44 м 
Вороненка 06.44 2 мин  06.46 2 ч  59 м 
Лазещина 07.03 1 мин  07.04 3 ч  18 м 
Ясиня 07.16 2 мин  07.18 3 ч  31 м 
Свидовец 07.25 1 мин  07.26 3 ч  40 м 
Квасы 07.42 1 мин  07.43 3 ч  57 м 
Белин 07.53 1 мин  07.54 4 ч  8 м 
Рахов 08.08 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031