В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Домодедово — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Домодедово - Москва-Павелецкая отправляется со станции Домодедово в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Домодедово 06.56
Ленинская 07.01 1 мин  07.02 5 м 
Платформа Калинина 07.05 1 мин  07.06 9 м 
Расторгуево 07.11 1 мин  07.12 15 м 
Булатниково 07.15 1 мин  07.16 19 м 
Бирюлево-Пасс 07.19 2 мин  07.21 23 м 
Бирюлево-Товарная 07.23 1 мин  07.24 27 м 
Чертаново 07.29 1 мин  07.30 33 м 
Коломенское 07.33 1 мин  07.34 37 м 
Нижние Котлы 07.38 1 мин  07.39 42 м 
Зил 07.42 1 мин  07.43 46 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.45 1 мин  07.46 49 м 
Москва-Павелецкая 07.49 53 м 

В расписании поезда 6404 Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031