В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Дедовск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Дедовск - Серпухов отправляется со станции Дедовск в 07.20 и прибывает на станцию Серпухов в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Щербинка, Весенняя, Столбовая, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 07.20
Малиновка 07.22 1 мин  07.23 2 м 
Нахабино 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Аникеевка 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Опалиха 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Красногорская 07.38 1 мин  07.39 18 м 
Павшино 07.42 1 мин  07.43 22 м 
Трикотажная 07.47 1 мин  07.48 27 м 
Тушино 07.52 1 мин  07.53 32 м 
Покровско-Стрешнево 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Ленинградская 08.00 1 мин  08.01 40 м 
Красный Балтиец 08.02 1 мин  08.03 42 м 
Гражданская 08.07 1 мин  08.08 47 м 
Дмитровская 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Ржевская 08.19 1 мин  08.20 59 м 
Москва-Каланчевская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Москва-Курская 08.30 4 мин  08.34 1 ч  10 м 
Москва-Товарная-Курская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  19 м 
Калитники 08.42 1 мин  08.43 1 ч  22 м 
Текстильщики 08.46 1 мин  08.47 1 ч  26 м 
Люблино-Дачное 08.49 1 мин  08.50 1 ч  29 м 
Депо Курcкое направление 08.51 1 мин  08.52 1 ч  31 м 
Перерва 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Москворечье 08.57 1 мин  08.58 1 ч  37 м 
Царицыно 09.01 2 мин  09.03 1 ч  41 м 
Покровское 09.06 1 мин  09.07 1 ч  46 м 
Красный Строитель 09.09 1 мин  09.10 1 ч  49 м 
Бутово 09.16 1 мин  09.17 1 ч  56 м 
Щербинка 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Силикатная 09.24 1 мин  09.25 2 ч  4 м 
Подольск 09.29 1 мин  09.30 2 ч  9 м 
Кутузовская 09.32 1 мин  09.33 2 ч  12 м 
Весенняя 09.36 1 мин  09.37 2 ч  16 м 
Гривно 09.39 1 мин  09.40 2 ч  19 м 
Львовская 09.44 1 мин  09.45 2 ч  24 м 
Колхозная 09.48 1 мин  09.49 2 ч  28 м 
Столбовая 09.52 1 мин  09.53 2 ч  32 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 2 ч  35 м 
Чепелево 09.59 1 мин  10.00 2 ч  39 м 
Чехов 10.04 1 мин  10.05 2 ч  44 м 
Луч 10.09 1 мин  10.10 2 ч  49 м 
Шарапова Охота 10.14 1 мин  10.15 2 ч  54 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 2 ч  59 м 
Авангард 10.23 1 мин  10.24 3 ч  3 м 
Серпухов 10.29 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6404/6403 Дедовск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031