В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404/6403 Дедовск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404/6403 сообщением Дедовск - Серпухов отправляется со станции Дедовск в 07.21 и прибывает на станцию Серпухов в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Покровское, Силикатная, Гривно, 66 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 07.21
Малиновка 07.23 1 мин  07.24 2 м 
Нахабино 07.27 1 мин  07.28 6 м 
Аникеевка 07.30 1 мин  07.31 9 м 
Опалиха 07.33 1 мин  07.34 12 м 
Красногорская 07.38 1 мин  07.39 17 м 
Павшино 07.42 1 мин  07.43 21 м 
Трикотажная 07.47 1 мин  07.48 26 м 
Тушино 07.52 1 мин  07.53 31 м 
Покровско-Стрешнево 07.56 1 мин  07.57 35 м 
Ленинградская 07.59 1 мин  08.00 38 м 
Красный Балтиец 08.02 1 мин  08.03 41 м 
Гражданская 08.06 2 мин  08.08 45 м 
Дмитровская 08.10 1 мин  08.11 49 м 
Ржевская 08.19 1 мин  08.20 58 м 
Москва-Каланчевская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  3 м 
Москва-Курская 08.30 4 мин  08.34 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Курская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  18 м 
Калитники 08.42 1 мин  08.43 1 ч  21 м 
Текстильщики 08.46 1 мин  08.47 1 ч  25 м 
Люблино-Дачное 08.49 1 мин  08.50 1 ч  28 м 
Депо Курcкое направление 08.51 1 мин  08.52 1 ч  30 м 
Перерва 08.54 1 мин  08.55 1 ч  33 м 
Царицыно 09.00 2 мин  09.02 1 ч  39 м 
Покровское 09.05 1 мин  09.06 1 ч  44 м 
Красный Строитель 09.08 1 мин  09.09 1 ч  47 м 
Бутово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  54 м 
Щербинка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  58 м 
Силикатная 09.23 1 мин  09.24 2 ч  2 м 
Подольск 09.28 1 мин  09.29 2 ч  7 м 
Кутузовская 09.31 1 мин  09.32 2 ч  10 м 
Весенняя 09.35 1 мин  09.36 2 ч  14 м 
Гривно 09.38 1 мин  09.39 2 ч  17 м 
Львовская 09.43 1 мин  09.44 2 ч  22 м 
Колхозная 09.47 1 мин  09.48 2 ч  26 м 
Столбовая 09.51 1 мин  09.52 2 ч  30 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 2 ч  33 м 
Чепелево 09.58 1 мин  09.59 2 ч  37 м 
Чехов 10.03 1 мин  10.04 2 ч  42 м 
Луч 10.08 1 мин  10.09 2 ч  47 м 
Шарапова Охота 10.13 1 мин  10.14 2 ч  52 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  57 м 
Авангард 10.22 1 мин  10.23 3 ч  1 м 
Серпухов 10.28 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6404/6403 Дедовск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728